Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в конкурсе





Для участия в конкурсе приглашаются творческие коллективы учащихся ДШИ, хореографических школ, а так же самодеятельные, любительские коллективы всех направлений современной хореографии. Возраст исполнителей - не старше 25 лет.

Для отбора на участие в конкурсе, участники предоставляют в оргкомитет до 28 марта 2015 года включительно следующие документы:

- заявку установленного образца.Данная заявка с программой участников рассматривается как окончательная и исправлениям не подлежит. Высылается факсом или на электронную почту;

- предоставить список коллектива с указанием: Ф.И.О. каждого участника (в том числе и руководителя); даты и года рождения; домашнего адреса; паспортных данных или свидетельства о рождении. Высылается факсом или на электронную почту.

В случае изменения количества или замены участника срочно сообщить новые данные не менее, чем за 5 дней до начала конкурса.

Программные требования:

 

- Коллектив имеет право участвовать в нескольких номинациях с условием предоставления отдельной анкеты на каждую номинацию;

- Хореографические коллективы представляют два номера в одной номинации, общей продолжительностью не более 8 минут;

- Коллективам, принимавшим участие в предыдущих конкурсах, не рекомендуется выставлять уже показанные номера;

- В каждой номинации может быть до 20% участников из другой возрастной группы;

- Возраст участников может быть проверен по документам Председателем жюри.

Технические требования:

- Носителями фонограмм являются флешки и компакт-диски
(в формате аудио CD) с высоким качеством звука;

- При плохой фонограмме номер снимается с конкурса;

- Каждая звукозапись должна быть на отдельном носителе с указанием названия произведения, автора музыки, текста, названия ансамбля или фамилии исполнителя, а также продолжительности звучания данного произведения;

- Фонограмма должна быть установлена на начало записи.

Конкурс проводится по следующим номинациям и возрастным группам:

1. «ЛУЧШАЯ БАЛЕТМЕЙСТЕРСКАЯ РАБОТА».

К 175-летию П.И.Чайковского. Постановка в любом направлении современной хореографии, поставленная на музыку П.И. Чайковского. Продолжительность номера, не более 4-х минут.

2. «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория 5-9 лет.

Ансамбль (от 6 человек и более)

3. «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ» (танец модерн, джаз-танец, шоу, современные направления танца – хип-хоп и др.).

Ансамбль (от 6 человек и более). К конкурсной программе в номинации «Современный танец» допускаются также малые формы (хореографические номера от 3 до 5 человек).

Возрастные категории в номинации «Современный танец»:

- 1 возрастная категория – 9 - 12 лет;

- 2 возрастная категория – 13 - 16 лет;

- 3 возрастная категория – 17 - 25 лет;

4.«ХОЧУ УЧИТЬСЯ!!!». Номинация для будущих абитуриентов отделения «Современный танец» МОКИ. Допускаются сольные и дуэтные номера в любом направлении современной хореографии (по одному номеру от участника), длительностью не более 4-х минут. Участие в ней НЕ ДАЕТ гарантии поступления. Но рассматривается как предварительный просмотр, после которого даются необходимые рекомендации для поступления. Лучшим участникам вручается индивидуальное приглашение для поступления на отделение «Современный танец» МОКИ.

Date: 2015-10-19; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию