Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Порядок проведения конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе молодых вокалистов «Голос Пскова»

 

I. Общие положения

Настоящее Положение о конкурсе молодых вокалистов «Голос Пскова» (Далее Конкурс), определяет порядок организации и проведения конкурса, его организационно-методическое обеспечение, порядок определения победителей.

II. Цели и задачи конкурса

Цель: конкурс проводится с целью поиска и выявления молодых талантливых вокалистов города Пскова, отбора их лучших произведений, а также для содействия их творческому развитию и известности на территории г.Пскова.

Задачи:

1. выявление одаренных молодых вокалистов;

2. развитие вокальных способностей молодежи и привлечение ее к творчеству и к работе на благо общества;

3. социальная поддержка талантливых ребят в период творческого становления;

4. активизация профессиональных и самодеятельных молодых артистов.

III. Организаторы мероприятия

1. Организатором конкурса является МБУ «Псковский городской молодежный центр».

2. Организацию и проведение конкурса обеспечивает МБУ «Псковский городской молодежный центр» при поддержке Псковского академического театра драмы им. А.С Пушкина.

 

IV. Порядок проведения конкурса

Условия конкурса:

1. Участниками могут стать учащиеся школ, студенты профессиональных училищ, студенты высших учебных заведений, работающая молодежь в возрасте от 12 до 30 лет;

2. Конкурс проводится с 1 ноября по 9 декабря 2014 года (Приложение 1.);

3. Информация о проведении конкурса и его итогах будет опубликована в социальной сети «ВКонтакте» в группе Молодежного центра (http://vk.com/pskovmolodezh) и в официальной встрече мероприятия в социальной сети ВКонтакте, а также на сайте Молодежного центра http://pgmcpskov.ru/.

4. Участники конкурса (солисты) при подаче конкурсной заявки обязаны представить организаторам достоверную информацию о себе, позволяющую определить соответствие данных участника конкурса установленным требованиям и фонограмму «минус».

5. Участникам конкурса запрещается подавать более одной конкурсной заявки, а также подавать заявки под чужими или вымышленными именами.

6. Общий порядок проведения конкурса включает: прием и регистрацию конкурсных заявок, предварительный отбор участников конкурса, подготовку отобранных участников, конкурсную оценку, объявление и награждение победителей.

7. В период проведения конкурса в целях организации приема конкурсных заявок обеспечивается работа официального представительства оргкомитета конкурса, расположенного по адресу М. Горького, 15.

8. Расписание мероприятий конкурса публикуется в группе Молодежного центра в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/pskovmolodezh, а также во встрече мероприятия https://vk.com/golos_pskowa.

9. Участники конкурса представляют анкету-заявку установленного образца по адресу М.Горького, 15 в конкурсную комиссию в срок до 25 ноября 2014 года.

10. Подача заявок для участия в конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие участника конкурса с Положением о конкурсе.

V. Этапы:

1 этап – Прием конкурсных заявок участников будет осуществлен в период 01.11.2014 по 25.11.2014 в МБУ «Псковский городской молодежный центр».

2 этап – Первый отбор комиссией жюри (02.12.2014г.).

3 этап – Церемония объявления и награждения победителей и гала-концерт с участием победителей и лауреатов конкурса состоится 09.12.2014.

 

VI. Требования к конкурсным песням:

Исполнитель должен подготовить два номера – один для отборочного тура, второй – для гала-концерта. Первый номер должен соответствовать тематике «Песня из кинофильма», Тематику второго этапа участники узнают за неделю до финала.

Date: 2015-10-19; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию