Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри Конкурса, критерии оценки





5.1. Жюри Конкурса создается оргкомитетом.В состав жюри входят заслуженные работники культуры России, ведущие специалисты, педагоги-вокалисты гг. Москвы, Иркутска и Красноярска (прил. 2). Председатель жюри – профессор кафедры «Эстрадно-джазовое пение» Московского Государственного института культуры и искусств, заслуженная артистка Российской Федерации Ольга Анатольевна Донская.

5.2. При оценке конкурсных выступлений жюри руководствуется следующими критериями: музыкальность, художественная трактовка исполняемого репертуара; чистота интонации и качество звучания; красота тембра и отсутствие форсированного звучания, художественная ценность и оригинальность исполняемых произведений; соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей; артистизм, эмоциональность исполнения, сценическая культура.

5.3. Жюри оценивает выступления участников на закрытом совещании по оценочным листам с максимальной 25-балльной оценкой по каждому критерию. Итоговая оценка выступления выводится как среднеарифметическое значение оценок всех членов жюри. Решение жюри оформляется протоколом, является окончательным и обжалованию не подлежит. Благодарственные письма преподавателям не предусмотрены.

5.4. Участники Конкурса в каждой номинации и в каждой возрастной категории награждаются дипломами лауреата I, II, III степени, дипломами (IV место), дипломами участника.

5.5. Жюриимеет право присудить Гран-при лучшему исполнителю Конкурса, не присуждать звание лауреата отдельных степеней, присуждать более одного звания дипломанта или лауреата какой-либо степени, награждать специальными дипломами (в том числе – присудить Гран-при в отдельной возрастной группе).

 

Date: 2015-10-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию