Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия и порядок проведения

Положение

О проведении городской выставки-конкурса

детского творчества «Цветы».

Общие положения.

Настоящее положение определяет общие условия и порядок проведения выставки – конкурса детского творческого. Выставка посвящена Международному женскому дню.

Цели и задачи.

2.1. Цель: создание благоприятных условий для реализации творческого потенциала учащихся средствами декоративно – прикладного искусства.

2.2. Задачи:

- расширить представление о роли цветов в нашей жизни;

- содействовать развитию художественного вкуса, творческого мышления;

- воспитывать уважительное отношение к женщине.

Организаторы.

3.1. Управление образования мэрии г. Череповца, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества и методического обеспечения».

3.2. Ответственный за проведение мероприятия: педагог – организатор Елисеева Инна Николаевна. Контактный телефон/факс 23-47-74.

Участники.

4.1. Учащиеся общеобразовательных учреждений города, учреждений дополнительного образования, воспитанники детских домов, члены детских и молодёжных объединений.

4.2. Возрастная категория: 7-18 лет.

Сроки и место проведения.

5.1. Прием работ: с 02.02.2015 г. по 06.02.2015 г. с 10.00 до 16.30 час.

5.2. Открытие выставки: 16.02.2015 г.

5.3. Работа выставки: с 16.02.2015 г. по 17.03.2015 г. с 10.00 до 16.30 час.

(предварительная запись на экскурсии т. 23-47-74)

5.4. Закрытие выставки: 17.03.2015 г.

5.5. Выставочный зал МБОУ ДО «ЦДТ и МО» (г.Череповец, ул.Архангельская,100 «Б»).

Номинации.

- «Самый яркий букет»;

- «Украшение маме»;

- «Заповедные растения»;

- «Цветы в интерьере (дома, класса, школы)».

Внимание!!! Проводится заочный конкурс видеороликов «Дарите женщинам цветы».

Условия и порядок проведения.

7.1. Предусмотрены три возрастные категории для участников конкурса: 7 - 11 лет; 12 - 14 лет; 15 - 18 лет. Работы принимаеттолько приемная комиссия в установленные положением сроки с 10 – 16.30 часов, в пятницу с 10 – 15 часов. Прием ведется в выставочном зале МБОУ ДО «ЦДТ и МО».

7.2. Букеты из сухоцветов, живых и покупных цветов не принимаются.

7.3. Вместе с работами обязательно должна быть приложена опись работ в напечатанном виде, заполненная в виде следующей таблицы:

НАЗВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ – участника выставки (полностью)

Ф.И. конкурсанта   Возраст Класс(указать букву)или объединение Название работы, номинация Техника исполнения Ф.И.О. педагога (полностью), контактный телефон, эл. адрес.
             

7.4. Организаторы выставки оставляют за собой право не принимать работы, не соответствующие указанным требованиям. Перед закрытием выставки педагоги – организаторы извещают победителей и приглашают на торжественное вручение дипломов. Работы и свидетельства об участии в выставках хранятся в выставочном зале и выдаются в течение 1 недели после закрытия. По истечении этого срока выставочный зал ответственности за хранение работ и свидетельств не несет.О получении свидетельств участники не извещаются.


<== предыдущая | следующая ==>
Половое воспитание 16 page | Высшего профессионального образования. Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

Date: 2015-10-19; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию