Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сокращения. ЕАОИ -Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт»





ЕАОИ -Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт».

 

Основные положения

3.1. Цели фестиваля:

· Развитие творческого потенциала молодежи;

· Мотивация и поощрение участников театральных любительских коллективов;

· Привлечение внимания к молодёжному любительского театральному творчеству;

· Создание условий для творческого диалога молодежи и кинематографистов, обмен опытом в сфере киноискусства и стимулирование открытий в киноязыке;

· Активизация гражданской позиции молодежи и привлечение к активной деятельности.

3.2. Сроки проведения:

Фестиваль является ежегодным и проводится в сроки, установленные администрацией Донского филиала ЕАОИ.

3.3. Организатор фестиваля:

Проведение подготовительных работ и организация Фестиваля возложена на Оргкомитет фестиваля, который руководствуется настоящим положением и действует в соответствии с действующим законодательством. Оргкомитет фестиваля назначается администрацией Донского филиала ЕАОИ.

Оргкомитет:

· Принимает окончательное решение о количестве фильмов, участвующих в конкурсной программе;

· Гарантирует сохранность копий фильмов и защиту авторских прав создателя

· Утверждает состав жюри и публикует его на официальном интернет-сайте Донского филиала ЕАОИ (http://www.don.eoi.ru/) не позднее 15 февраля 2013 года.

· Утверждает и публикует на официальном интернет-сайте Донского филиала ЕАОИ (http://www.don.eoi.ru/) окончательный перечень работ, включенных в конкурсную программу, не позднее 20 марта 2013 года.

· Оставляет за собой право тиражирования, воспроизведения и демонстрации эпизодов кинофильмов в контексте мероприятия для освещения конкурса без выплаты авторского гонорара, а также иного некоммерческого использования конкурсных фестивальных работ, в том числе издания DVD-сборника с сохранением авторства участника конкурса.

· Имеет право вводить дополнительные номинации для участников.

· Имеет право изменять правила конкурса и вносить изменения в настоящее положение с целью улучшения качества проведения Фестиваля.

· Рассматривает предложения организаций и физических лиц о сотрудничестве, спонсорстве или иному участию в проведении Фестиваля.

 

3.4. Первый молодежный фестиваль театрального любительского творчества «П-ART-ер»:

• Прием заявок па участие в Фестивале: с 15 февраля по 15 марта 2013 года.

• Просмотр видеоматериалов и зрительское интернет-голосование начинается с момента подачи видеоматериалов в группу фестиваля или в Официальное сообщество Донского фиалаила ЕАОИ г.

• Подведение итогов, церемония награждения, выступление победителей состоится в период с 22 по 28 марта (сроки уточняются)

• Сроки проведения Фестиваля могут быть изменены по решению оргкомитета.

3.5. Участники и конкурсные работы:

Для участия в Фестивале любительским коллективам или отдельным участникам необходимо до 15 марта 2013 года предоставить в Оргкомитет фестиваля анкету-заявку (Приложение №1 к настоящему положению), конкурсную работу в любом цифровом формате разместить в группе «Официальное сообщество Донского филиала ЕАОИ» Вконтакте (http://vk.com/dongrupp).

Конкурсная работа должна представлять собой видеозапись выступления протяженностью от 1 мин до 15 мин по направлениям:

1. Художественное чтение

2. Литературно-музыкальная композиция

3. Отрывок из пьесы (или полностью спектакль) не более 40 минут

4. Эстрадная миниатюра

5. Оригинальный жанр (пантомима, пародия и т.п.)

В качестве зрителей в Фестивале могут принять участие все желающие.

 

 

Призы

Коллективы и участники, включенные в фестивальную программу, получают дипломы участников. Победители награждаются кубками, дипломами победителей и ценными призами и поощряются спонсорскими и партнерскими призами.

Жюри

Жюри проводит отбор и определяет лучшие работы. В состав жюри входят деятели культуры и искусств, представители общественных организаций Ростовской области.

Date: 2015-10-19; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию