Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Правила участия





Положение о проведении

Открытого фестиваля исполнителей эстрадной песни «Оренбуржье зажигает звезды»

Открытый фестиваль исполнителей эстрадной песни «Оренбуржье зажигает звезды» (далее Фестиваль) проводится Центром культуры и досуга администрации муниципального образования Оренбургский район в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании ЗАО «Газпром нефть Оренбург».

Время проведения фестиваля: 10 октября 2015 года

Место проведения фестиваля: Оренбургская область, Оренбургский район

с. Нежинка, ул.Куйбышева 45 Б, Дом культуры с.Нежинка

 

Открытый фестиваль исполнителей эстрадной песни «Оренбуржье зажигает звезды» проводится в целях дальнейшего развития эстрадного жанра, повышения уровня репертуара и исполнительского мастерства участников, поддержки молодых авторов, поиска талантливой молодежи, плодотворно работающей в эстрадном жанре. Целью также является взаимообогащение исполнительского мастерства и культуры на основе сложившегося творческого потенциала и создание в обществе атмосферы уважения к культурным ценностям, пропаганда и популяризация современной эстрадной музыки.

I. ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

  1. К участию в Фестивале приглашаются исполнители эстрадной песни (далее Участники) – солисты, вокально-инструментальные ансамбли, вокальные ансамбли. Возрастной состав – от 18 лет и старше.

Опыт концертной деятельности не обязателен.

  1. Официальная заявка (Приложение 1)
  2. Дополнительные материалы:
    1. Фото исполнителей в формате jpg, размер не менее 300dpi/inch;
    2. Краткое резюме (творческая биография) с приложением копий дипломов других музыкальных конкурсов и фестивалей (если есть)
    3. Копия паспорта каждого Участника
    4. Согласие на обработку персональных данных, заполненное каждым Участником фестиваля (Приложение 2)
  3. Официальная заявка (см. приложение) и дополнительные материалы на участие в Фестивале должны быть направлены до 07 октября 2015 г. по адресу:
    [email protected], а оригиналы документов предоставлены перед началом Фестиваля в Оргкомитет.
  4. Ход Фестиваля освещается средствами массовой информации
  5. Вопросы подготовки и проведения Фестиваля осуществляет и координирует Оргкомитет фестиваля.

 

Date: 2015-10-19; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию