Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель и задачи фестиваля

Региональная общественная организация

«Ассоциация Молодежи»

Согласовано:   Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия, Руководитель Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия Носков П.Л. Согласовано: ___________________ Глава Администрации МО «Тункинский район» Самаринов А.Г.   Согласовано: ____________________ Председатель Комитета по молодежной политике Министерства образования и науки РБ Андреев В.М.   Согласовано: ____________________ Руководитель Республиканского агентства по туризму Министерства экономического развития РБ Максанова Л.Б.  

«Утверждаю»:_____________ Председатель РОО "Ассоциация Молодежи" Батомункуев Х.Б.

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Межрегионального молодежного фестиваля «Будущее за нами-2013!»

 

Общие положения

Межрегиональный молодёжный фестиваль «Будущее за нами!» (далее – Фестиваль) проводится Региональной Общественной Организацией «Ассоциация молодёжи» и Администрацией муниципального образования «Тункинский район» при поддержке Правительства Республики Бурятия, Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия, Комитета по молодёжной политике Министерства Образования и науки Республики Бурятия, Республиканского агентства по туризму Министерства экономического развития Республики Бурятия.

Фестиваль является площадкой для методической и технологической подготовки молодежного актива региона, социализации и интеграции молодых людей, интересующихся экономикой, инновациями, политикой, общественными кампаниями и гражданскими инициативами.

Фестиваль проводится в режиме автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой.

Цель и задачи фестиваля

2.1 Цель: Внедрение социальных инноваций в управление и деятельность молодежных некоммерческих организаций, общественных движений, землячеств Республики Бурятия и регионов Российской Федерации.

2.2 Задачи:

- решение актуальных проблем местного сообщества через разработку и реализацию социально - значимых проектов;

- выявление лучших практик по разработке и внедрению социальных инноваций в деятельность молодежных организаций;

- подготовка инициативных групп молодых лидеров, обладающих высоким конкурентно-способным потенциалом;

- развитие молодежного предпринимательства, добровольчества;

- пропаганда здорового образа жизни.


<== предыдущая | следующая ==>
Уровни научного исследования | Поверки теодолитов

Date: 2015-10-19; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию