Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откуда это?





ПОЧЕМУ ВЕГЕТАРИАНСТВО ИЗЪЯЛИ ИЗ БИБЛИИ

ПЕРВЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ БИБЛИИ

Император Константин

«Святой» император Константин (Византийская империя), который согласился принять христианство при условии изъятия из учения Иисуса упоминаний о вегетарианстве, учредил организацию под названием “Корректория”, которая корректировала все евангелии.

В результате все тексты на арамейском языке объявляются еретичными и сжигаются!
Остаются только манускрипты, написанные на греческом языке, самый ранний из них датируется 331 годом – это через 6 лет после Никейского собора.
То есть целый пласт первых свидетельств за 300 лет, после Иисуса, уничтожены.
Уничтожена информация о жизни Иисуса с 12 до 30 лет, хотя остались тибетское евангелие (его можно найти в сети), повествующее о хождениях молодого Иисуса в Непал, Индию, Персию, к дольменам Ведической Руси.

Эта организация по одному из таких указов Императора Константина, изымает из библии все главы, в которых Иисус говорит о запрете убивать животных и употреблять их тела в пищу.

А так как вегетарианство из религиозных или духовных побуждений носило массовый характер, Указ предписывал заливать вегетарианцам в рот расплавленный свинец, так как необходимо поломать мировоззрение целого поколения, а это не так просто сделать лишь одними запретами» Вероятно, многие в свое время задумались перед выбором — испить свинца, или начать мясо есть.

Мясоедение стимулирует агрессию, вожделение и как следствие — жадность. Если конечной целью отношений с Божьими созданиями является их убийство и поедание, какая уж тут любовь?

Примечательно, что нынешние христиане, в большинстве своём являются мясоедами, ссылаясь на то, что Иисус тоже рыбу ел.

Откуда это?

«В греческом слове ICHTHYS (рыба) христиане древней Церкви увидели таинственный акростих, составленный из первых букв предложения, выражающего исповедание христианской веры: Jesous Christos Theou Yios Soter – Иисус Христос, Сын Божий, Спаситель. «Если первые буквы этих греческих слов соединить вместе, то получится слово ICHTHYS, то есть «рыба». Под именем рыбы таинственно разумеется Христос, потому что в бездне настоящей смертности, как бы в глубине вод, Он мог оставаться живым, то есть. безгрешным»

(Блаженный Августин. О Граде Божьем. XVIII. 23.1).»

ICHTHYS

Поскольку первые триста лет христианство существовало подпольно и преследовалось смертной казнью, тайным символом веры в Иисуса было изображение рыбы. Рыба или ее изображение были тайным паролем, с помощью которого ранние христиане распознавали друг друга. Рыба как симол веры в Иисуса и до сих пор используется в некоторых христианских течениях.
Крест — орудие смерти — стал символом веры у христиан много веков позже по указанию церкви.

Иисус рассказывал людям о реинкарнации, о значении мыслей и поступков ближайшей жизни для жизни последующей, и о чём оригинал Библии содержал многочисленные указания. Но на Втором Константинопольском Соборе (Пятый Вселенский собор), состоявшемся в 553 году от Р.Х., по приказу императора Юстиниана они были изъяты, и дальнейшее множение библии шло уже с этими исправлениями.

Иисус не обучал слушающих его людей искусству медитации и движению Сознания. Поэтому одни люди принимали на веру слова Иисуса о реинкарнации и Царствии Мира и Справедливости, куда можно было войти освобожденным духом, другие подвергали сомнениям. Тех, кто верил ему, Иисус называл «зернами». Тех, кто в неразвитости своей иль невежестве был глух к его зову, — «плевелами». Кто проявлял интерес лишь к «желудям» скоротечной земной жизни – «свиньями». А кто мешал, отстаивая извращенное представление о Боге и людях, Иисус называл «псами» и которых, как оказалось, было больше среди первосвященства.

Date: 2015-10-19; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию