Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и награждение победителей





9.1. Победители Конкурса-Фестиваля за 1, 2, и 3 места в каждой номинации награждаются дипломами лауреатов и памятными призами. Все участники Конкурса получают сертификаты участника.

9.2. Лауреатам фестиваля даётся право принять участие в Гала-концерте Конкурса-Фестиваля, а также в других концертах и мероприятиях, проводимых Культурным центром национального искусства и народного творчества «Чаепитие по-московски» на различных концертных площадках Москвы и других городов в течение года. Среди них: ежегодный межрегиональный фестиваль искусств «Масленица по-московски» и ежегодный московский пасхальный фестиваль «Светлая седмица».

9.3. Церемония награждения победителей и участников Конкурса-Фестиваля проводится в рамках заключительного Гала-концерта 9 октября 2015 года.

 

10. Финансирование:

10.1. Решением Оргкомитета денежный организационный взнос на участников Конкурса-Фестиваля не возлагается.

10.2. Оплата проезда до места проведения Конкурса-Фестиваля и обратно, проживание и питание участников и коллективов из регионов РФ производится самостоятельно или за счёт направляющей стороны.

10.3. Представление конкурса-фестиваля в СМИ и реклама осуществляется за счёт организаторов Конкурса-Фестиваля.

Спонсорам и помощникам

Принимается помощь от любого юридического и физического лица с целью расширить призовой фонд Конкурса-Фестиваля и расширить сферу действия Конкурса-Фестиваля во времени и пространстве, а также для издания Альманаха в бумажном виде.

Координаты оргкомитета Конкурса-Фестиваля:

105215, г. Москва, Щелковское шоссе,52, ГБПОУ Колледж автоматизации и информационных технологий № 20, тел. 8(916)543-65-26; E-mail: [email protected].

 

Приложение № 1

 

 

Программа мероприятий Фестивальной недели

«IV молодёжного международного конкурса-фестиваля народного творчества «РУССКАЯ ТРОЙКА – 2015»

Date: 2015-10-19; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию