Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание конструктора мыслей

Предлагаем Вам принять участие в открытой презентации тренинг-курса

«Типология понимания»

Опытные переговорщики всегда имеют свою систему классификации людей и их зон интересов/слабостей. Вероятно, они на интуитивном уровне считывают тончайшие посылы, жесты, взгляды. И опытным путем получают знания: КАК и ЗАЧЕМ надо говорить, ЧТО и КОМУ не надо говорить, чтобы договориться:)

 

Представьте себе, что все ТИПИЧНЫЕ архетипы поведения уже открыты, структурированы и имеют конкретные словарные инструменты взаимодействия - и получите современное направление СОЦИОНИКА-bluetooth.

Что такое СОЦИОНИКА

СОЦИОНИКА - прикладное интерактивное направление в психологии, классифицирующее возможные методы/алгоритмы мышления и поведения человека. В модели соционики выделяют 16 психотипов, исходя способов восприятия и обработки информации.

Особенность соционики в ее интерактивности. Умение «считывать психотип» дает уникальную возможность «здесь и сейчас» управлять взаимодействием: давать поведенческие реакции и вербальные формулировки, ведущие к прогнозируемому результату.

 

Зачем определять психотип собеседника

Видя психотип человека можно достигать согласия, экономя до 80 % ресурсов, затрачиваемых на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. Проще говоря, у каждого психотипа свой язык понимания и мотивации. Продиагностировав тип личности, мы уже выбираем готовую стратегию переговоров.

 

Знание о том, какие трудности взаимопонимания возможны между различными психотипами, позволит предотвратить конфликты в коллективе. В проектном управлении, учет сильных и слабых сторон каждого сотрудника покажет, как составить команду для успешного выполнения задания.

 

Что вы узнаете на презентации

Описание конструктора мыслей


<== предыдущая | следующая ==>
Также в процессе получаются веселые фотографии, которые участник может отправить себе на электронную почту или получить здесь же в распечатанном виде | Номинации

Date: 2015-10-19; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию