Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отельная база по рейтингу





ГАГРА

. Уровень «эконом»

Пансионат "Энергетик" расположен в самом центре г. Гагра непосредственно на берегу Черного моря и представляет собой комплекс из 3-х и 15-ти этажных корпусов. В непосредственной близи от пансионата находится городской рынок, аквапарк, набережная с кафе, барами, дискотеками. Пансионат очень популярен среди молодежи.

Пансионат «Кавказ» расположен в городе Гагра на самом берегу моря и находится в живописной парковой зоне, недалеко от ресторана «Гагрипш», знаменитого Гагринского парка и Жоэкварского ущелья. Рекомендуем для отличного пляжного отдыха. Пляж: Собственный, мелко-галечный. На пляже лежаки, зонты, все виды водных развлечений. Расположен в 20 метрах от пансионата.

Уровень «средний»

Санаторий «Москва» находится на возвышенности при въезде в Гагру, в окружении парка. В 20 километрах от города Адлер, в 80 метрах от моря с собственным пляжем на берегу склона. До центра города Гагра можно добраться за 10 минут

Курортный комплекс «Гагрипш» расположен при въезде в г. Гагра, на самом берегу Черного моря. Корпуса утопают в тени веерных пальм, эвкалиптов, кипарисов, банановых деревьев и олеандров. Рядом с пансионатом находятся лучшие рестораны, дискотеки и кафе города. На сегодняшний день пансионат располагает лучшим номерным фондом среди Абхазских здравниц и полностью готов к приему туристов. Пляж: собственный, песчано-галечный в непосредственной близи от пансионата. Пляж оборудован шезлонгами, раздевалками, душевыми кабинками, зонтики, кафе. Присутствуют все водные виды развлечений.

Пансионат «Чегем» расположен в центре города Гагра, в 300 метрах от берега моря. Корпус пансионата представляет собой десятиэтажное здание оригинальной архитектурной конструкции с веерным расположением балконов. Особенно красиво здесь вечером, когда весь город расцвечивается разноцветными огнями. Пляж: песчано-галечный в 300 метрах от пансионата. Пляж оборудован лежаками, зонтами.

Уровень «высокий»

Пансионат им. Лакоба «Мюссера» расположен в 30 км. от города Гагра – на закрытой территории Пицундско-Мюссерского заповедника в живописной долине реки Мюссера. Территория курортного комплекса занимает около 180 Га, большую часть из которых занимают сады и субтропические леса.

Пансионат «Лазурный берег» находится в Старой Гагре – одном из самых красивых мест Абхазии. Неподалеку расположен замок Принца Ольденбургского, крепость и ресторан «Абаата», знаменитая Колоннада и многие другие достопримечательные исторические объекты, такие например, как знаменитый ресторан «Гагрипш», привезенный из Стокгольма в 1903 году и возведенный в центре Гагры. Пансионат впервые был открыт в 2010 году после капитального ремонта, работает с мая по октябрь. Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м)

Отель Alex Beach 4* лучший курортный отель во всей Абхазии. Здесь созданы прекрасные условия для интересного и приятного отдыха. Удобное месторасположение в центре г. Гагра на первой береговой линии (в 24 км от аэропорта Адлер, в 80 км от столицы республики города Сухум), красивейшая ухоженная территория, живописные виды вокруг, высокий уровень сервиса - все это делает Алекс Бич лучшим местом для отдыха

ПИЦУНДА

Уровень «эконом»

Пансионат "Питиус" расположен недалеко от центра Пицунды прям на пляже посреди великолепного субтропического парка с беседками и экзотическими растениями. Просторная территория, атмосфера домашнего уюта и удобные семейные номера идеально подойдут для отдыха родителей с детьми. Пляж: песчано-галечный, в 50 метрах от пансионата. На пляже: лежаки, зонты, душ. За дополнительную плату: банан, лыжи, скутер, катамаран и пр.

База отдыха "Золотая бухта" расположена в живописном ущелье р. Ряпш неподалеку от Пицунды в 50 метрах от черного моря и в 5 км от Пицунды. База отдыха находится между селом Лдзаа (р-н рыбозавода) и поселком Мюссера. С пляжа открывается чудесный вид на бухту Курорта Пицунда. Пляж: Собственный, песчано-галечный, расположенный в 50 метрах от пансионата, на берегу заповедной бухты.

Объединение пансионатов "Курорт Пицунда" – один из самых живописных курортов Абхазии. В советское время Пицунда завоевала мировую славу курорта из-за уникального сочетания природно-климатических факторов, и в первую очередь, благодаря заповедной сосновой роще. Здесь морская вода самая чистая и прозрачная на всем побережье Черного моря. Пляж: песчано-галечный, в 50 метрах от пансионатов. Пляж оборудован лежаками и зонтами. За дополнительную плату: банан, лыжи, скутер, катамаран и пр. В Пицунде самая чистая и прозрачная вода на всём побережье Чёрного моря.

Уровень «средний»

Пансионат "Литфонд" (бывший Дом творчества Союза писателей имени Д. Гулиа Литературного фонда Республики Абхазия), расположен на окраине курортного поселка Пицунда в сосновой роще рядом с озером Инкит. На территории парк с субтропической растительностью, открытый бассейн с морской водой. Тут работали и отдыхали многие известные писатели, деятели науки и культуры. Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря 200 м.)


Гостиница «Парус» - четырехэтажное здание, расположен в живописном месте побережья Черного моря, где начинается мыс Пицунда. Пансионат находится неподалеку от сосновой рощи и эвкалиптовой аллеи. Рядом с пансионатом находится небольшое озеро и цитрусовое хозяйство. Пляж: собственный, песчано-галечный в 20 метрах от пансионата. Пользование лежаками, зонтами – бесплатное.

Уровень «высокий»

Пансионат «Самшитовая роща», расположенный в 7 км от центра Пицунды,представляет собой современный и комфортабельный десятиэтажный гостиничный комплекс со стильным европейским интерьером и элегантным дизайном. Пансионат является одним из лучших в Абхазии. Пляж: песчано-галечный, в 150 метрах от пансионата. На пляже: лежаки, зонты, душ. За дополнительную плату: банан, лыжи, скутер, катамаран и пр.

СУХУМ

Уровень «эконом»

   
   

Пансионат «Эвкалиптовая роща» расположен в селе Кындыг в 20 км от г. Сухум и находится на своей закрытой и охраняемой территории на самом берегу моря в реликтовой эвкалиптовой роще. До центра г. Сухум можно доехать на такси за 10-15 минут, где находится вся инфраструктура курорта: городской рынок, магазины, набережная с кафе, барами, дискотеками, ресторанами. Пляж: галечный, собственный, оборудованный 20 м. от пансионата

 

 

Уровень «средний»

   
   
       

Пансионат «Айтар» расположен в курортном районе Сухума. Территория пансионата входит в окружение Сухумского дендрологического парка, где собрано более 850 видов растений со всего мира. Пансионат располагает двумя спальными четырехэтажными корпусами, отремонтированными и готовыми к эксплуатации, отдельно стоящей столовой, двухэтажными "семейными" коттеджами, сауной с купелью, мини-зоопарком, пляжным кафе и даже собственным православным храм в честь Св. Георгия. Пляж, как и во всем районе Синопа ровный с большими песчаными полосами; для удобства отдыхающих к пляжу оборудован подземный переход

Гостиница ИНТЕР-СУХУМ представляет собой комфортабельный 7-этажный корпус, расположенный на охраняемой парковой территории. До пляжа: 150 м.

Уровень «высокий»

Отель «Рица» расположен на набережной Махаджиров, в самом центре г. Сухум, возле Абхазского драмтеатра и Сухумских знаменитых фонтанов с грифонами, в 50 м от городского мелко-галечного пляжа с песчаной полосой. Эта гостиница - настоящая «визитная карточка» города.

Date: 2015-10-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию