Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. В современном мире информационные технологии используются буквально на каждом шагу





 

В современном мире информационные технологии используются буквально на каждом шагу. Практически любое предприятие независимо от сферы деятельности широко использует развивающиеся технологии в своей деятельности. Столь широкое развитие информационной отрасли отразилось и в сфере рекламы.

Вообще реклама является мощнейшим средством наращивания объемов реализации продукции предприятия. Необходимо чтобы на рынке знали марку любого рекламируемого предприятия, и не эксперты, пользующиеся специальными каталогами и закрытой информацией, а самые широкие круги потребителей, а сделать это можно только при помощи рекламы: в газетах и на телевидении, на упаковке и средствах доставки грузов, рекламы в Интернет и т.д. В любом случае расходы на рекламу (а в некоторых странах в некоторых отраслях они составляют свыше 50% стоимости изделий) - это рискованные инвестиции, которые могут и не принести желаемой отдачи. Вероятность такого риска и определяется в рамках маркетинга. Исследование рынка Интернет рекламы включает выбор и предварительные испытания средств и способов рекламы, а также изучение эффективности их воздействия после применения рекламы.

Интернет обладает рядом достоинств, которые - если их надлежащим образом донести рекламодателю - привлекут его внимание низкими расходами и весьма ощутимой отдачей.

Доказательством актуальности темы Интернет рекламы может служить тот пример, что практически любая фирма использует все возможности представляемой сетью Интернет во всех возможных ее проявлениях. Редко встретишь организацию, не имеющую свой сайт или хотя бы электронную почту. Практически все компании осознают необходимость в продвижении своего продукта путем рекламы ее в Интернет.

интернет реклама туризм сайт

Сегодня Интернет реклама переживает свое развитие, это заметно даже при беглом просмотре Интернет ресурсов. Практически на каждом сайте имеется ссылка, баннер, или просто упоминание рекламируемого товара. Интернет реклама играет ключевую роль в развитии рыночной экономики и является её важным элементом.

Цель дипломной работы: раскрыть и проанализировать особенности Интернет рекламы, а также определение перспектив ее развития в сфере социально-культурного сервиса и туризма.

Задачи дипломной работы:

рассмотреть виды Интернет рекламы;

проанализировать особенности Интернет рекламы;

охарактеризовать состояние Интернет рекламы в русскоязычной части Интернет ресурсов

выявить проблемы Интернет рекламы;

обозначить перспективы развития Интернет рекламы;

составить базу данных Интернет сайтов туристской тематики;

разработать глоссарий терминов по Интернет рекламе

разработать пакет документов для создания Интернет рекламы

Предметом дипломной работы является виды Интернет рекламы, их взаимодействие и направление использования.

Объектом дипломной работы является Интернет как средство распространения рекламы.

При написании дипломной работы были использованы следующие методы исследования:

исторический анализ;

опрос;

сравнение;

анализ статистических данных.

Дипломная работа раскрывает широкий спектр вопросов:

аспекты информатизации и глобализации;

развитие Интернет;

индикаторы и показатели эффективности;

историю Интернет рекламы;

инструменты Интернет рекламы;

состояние рынка Интернет рекламы;

проблемы и перспективы развития Интернет рекламы;

В основу дипломной работы были положены материалы по информационным технологиям в целом (Алексеев А.А., Ученова В.В., Шомова С.А., Успенского И.В., Ученова В. В.). Поскольку на данный момент большинство источников на данную тематику издается за границей, то в основном использованы переводы зарубежных авторов (У. Вог, Д. Речмен, А. Дейян и другие). Наряду с печатными источниками использовались ресурсы Интернет.

Дипломная работа состоит из 4 глав, введения, заключения, списка используемой литературы, одного приложения.


Date: 2015-10-19; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию