Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренер Марина Черненкова





представляет цикл семинаров-тренингов для детей, родителей и педагогов «ПроСветление», основанных на методике академика В.В.Кирюшина и авторской духовно-творческой программе «ПроСветление»

Цель тренингов – продемонстрировать участникам возможности новых технологий для объединения родителей и детей в высоких энергиях Света, дать толчок максимальному раскрытию творческого потенциала семей, научить использовать методы и приемы программы в дальнейшей жизни.

Семинар-тренинг состоит из нескольких теоретических и практических занятий. Методика В.В.Кирюшина позволяет в короткие сроки гармонизировать работу обоих полушарий мозга с помощью музыкально-образного языка и высокочастотных музыкальных формул. Эмоционально подготовленные участники занятий смогут наиболее тонко и качественно воспринимать далее материал программы «ПроСветление».

Духовно-творческая программа Марины Черненковой построена на принципах гуманной педагогики. Она предназначена для совместных занятий родителей с детьми от 5 лет. В течение одного часа происходит глубокая проработка духовно-нравственных тем, направленных на гармонизацию личности и улучшение качества жизни каждого участника занятия.

Цель достигается посредством разноплановой творческой работы: пения классических произведений музыки по нотам, изучения шедевров мировой живописи, чтения вслух поэтических произведений, театральных реприз, психологических тренингов, диалогов между взрослыми и детьми. Темами занятий становятся самые насущные вопросы нравственного, духовного и психологического характера, волнующие детей и их родителей.

В результате комплексной работы по методике В.В.Кирюшина и программе Марины Черненковой повышается успешность детей в учебном процессе, они легко адаптируются в социуме (детском саду, школе, коллективе подростков), безбоязненно и эффективно начинают участвовать в конкурсах различных уровней.

 

Date: 2015-10-19; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию