Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волосы Ombre До и После

Ombre Hair Color

Синонимы окрашивания методом Ombre Hair Color — Деграде, Dip-Dye, Балаяж, поперечное колорирование, двутональное окрашивание.

Большая часть голливудских звезд решили выбрать для себя именно этот модный тип колорирования.

Парикмахерский мир заимствовал термин «Ombre» от французского слова, означающего затенение. Волосы цвета Ombre, как правило, темные у корней и до середины, а затем постепенно становятся светлее от середины длины и далее к кончикам. Т.е. на границе цвет размыт по горизонтали.

Цветовая схема для окрашивания волос Ombre Hair бывает совершенно разнообразной. Чаще всего девушки выбирают именно двутональное колорирование, которое максимально подобно натуральным тонам волос: кофейным, шоколадным, светло-кофейным, цвета пшеницы и ореха, медовым, естественно русым и бежевым, ярким медным, золотисто-янтарным. Из них и подбираются прекрасные цветовые пары.

Существует огромное количество идей по окрашиванию Ombre. Например, волосы у корней и кончиков цвета кофе, а по середине проходит размытая полоса с ореховым оттенком.

Другой вариант подобен отросшим волосам с брондированием. При этом корни волос и верхняя их часть окрашены в натуральный цвет, а кончики высветлены по технологии брондирования также в натуральные тона.

Окрашивание Ombre все еще не очень распространено. Его полюбят девушки, которые считают, что один цвет волос — это скучно, к тому же, омбре здорово подчеркивает натуральный цвет волос.

Волосы Ombre До и После

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Проблему существования в ее наиболее общем, предельном виде выражает философская категория бытия

Date: 2015-10-19; view: 615; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию