Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководителям территориальных организаций РСМ,





РУКОВОДИТЕЛЯМ ОТДЕЛЕНИЙ АУМ РСМ «СОДРУЖЕСТВО»

Уважаемые коллеги!

 

Автономная некоммерческая организация «Центр реализации программ Российского Союза Молодежи» при поддержке Центрального Комитета общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» с 27 октября по 9 ноября 2012 года на базе ФДЦ «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, пос. Сукко) проводит межрегиональную смену по программе «Достижения». В рамках проекта пройдет смена актива учащейся молодежи «Достижения: ученическое самоуправление» и IX фестиваль педагогических отрядов лагерей актива России.

Итогом межрегиональной смены станет Первый всероссийский форум ученического самоуправления России, который пройдет 5-8 ноября. В работе Форума примут участие лидеры ученического самоуправления образовательных учреждений России, лидеры детских и молодежных общественных объединений, представители государственных структур по образованию и молодежной политике.

Приглашаем делегацию Вашего региона принять участие в проекте!

Условия участия в проекте:

1. Для участия в смене приглашается педагогический отряд региона (возраст участников не более 21 года, состав - до 20 человек) и актив учащейся молодежи (члены или потенциальные члены РСМ в возрасте 14-17 лет, состав делегации - до 20 человек).

2. Заявка на участие в смене присылается не позднее 1 октября 2012 года по форме (Приложение 1). Заявки на увеличение количества мест в делегации рассматриваются после 5 октября 2012 года.

3. До 10 октября 2012 года высылается список членов делегации по форме (Приложение 2). Педагогические отряды также до 10 октября 2012 года присылают заявки на проведение не менее двух мероприятий, дневного и вечернего, в программу смены по форме (Приложение 3), а также заявки на проведение не менее двух образовательных курсов для участников Фестиваля ПОЛАР по форме (Приложение 4).

4. Участники привозят с собой:

- педагогические отряды:

· мультимедийную презентацию о работе педагогического отряда с активом учащейся молодежи (мероприятия, работа со школами, лагерные смены и т.д.). Формат презентации - PowerPoint или видеоролик, презентация может сопровождаться выступлением, общая продолжительность презентации не должна превышать 5 минут).

· презентацию лучшей региональной программы лагерной смены, реализованной силами пед.отряда не ранее 2010 года (формат презентации любой, время выступления – 5 минут).

- учащаяся молодежь: мультимедийную презентацию регионального опыта по работе органов ученического самоуправления (в формате PowerPoint или видеоролик, презентация может сопровождаться выступлением, общая продолжительность презентации не должна превышать 5 минут).

5. До 15 октября 2012 года необходимо сообщить данные о прибытии делегации (дата, время, станция, поезд, номер вагона).

6. Стоимость участия в проекте составляет 4500 (Четыре тысячи пятьсот) рублей на одного человека. Не позднее 10 октября 2012 года вся сумма перечисляется на расчетный счет АНО «ЦРП РСМ» с пометкой «За участие в смене «Достижения. Арт-Профи Форум».

Реквизиты:

Некоммерческая организация «Центр реализации программ РСМ»

101990, Москва, ул. Маросейка, 3/13

ИНН 7701135464 КПП 770101001 р/с 40703810340410997601

в ОАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК» г. Москвы

к/с 301 018 104 000 000 005 55

БИК 044 525 555

7. Организаторы проекта обеспечивают участникам:

· трансфер (ж/д станция «Анапа» или «Тоннельная» – ФДЦ «Смена» и обратно);

· проживание, питание (с обеда 27 октября по завтрак 9 ноября);

· культурную и образовательную программы;

· обеспечение методическими материалами и имиджевой продукцией.

8. Проезд участников обеспечивается за счет направляющей стороны.

9. Заезд делегаций осуществляется 27 октября, программа смены начинается 28 октября.

 

 

Обращаем ваше внимание, что по правилам пребывания в ФДЦ «Смена» делегации, прибывшие на смену, в обязательном порядке должны сдать приказ о направлении делегации на смену с подписью и печатью руководителя организации, направившей делегацию; полный список членов делегации в 2-х экземплярах, включающий ФИО, дату рождения, домашний адрес, паспортные данные, данные сопровождающего руководителя, контактный телефон, а также медицинские справки по форме 072/у для пребывания в лагере (включая сведения о прививках) и справки СЭС о благоприятном эпидемиологическом окружении.

 

 

Координаты для связи:

101990, г. Москва, ул. Маросейка 3/13

Тел./факс: (495) 625 06 61

e-mail:[email protected]

 

 

Председатель РСМ П.Красноруцкий

 

Исп.

Татьяна Пуговкина (495) 625 06 61


Приложение 1

 

Заявка на участие в межрегиональной смене «Достижения»

27 октября – 9 ноября 2012 года

Субъект РФ  
Направляющая организация  
Руководитель делегации (самый главный)  
Место работы, должность  
Мобильный телефон, e-mail  
Общее количество человек в делегации*  
Количество руководителей  
Количество участников Фестиваля ПОЛАР  
Количество участников смены «Достижения: ученическое самоуправление»  

* Количество руководителей + Количество участников Фестиваля ПОЛАР + Количество участников смены «Достижения: ученическое самоуправление» = Общее количество человек в делегации

 

 

Руководитель

направляющей организации Печать Подпись

Date: 2015-10-19; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию