Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Время и место проведения Фестиваля-конкурса





Фестиваль-конкурс проводится 03.11.2015 в с.Барда по адресу: ул. Ленина,39, в Муниципальном бюджетном учреждении «Бардымский Центр культуры, досуга и спорта».

Конкурсные прослушивания участников - с 10.00 - 14.00 ч.

Гала-концерт лучших творческих коллективов и исполнителей Фестиваля-конкурса - с 16.00 - 18.00 ч.

IV. Условия и порядок проведения Фестиваля-конкурса

4.1. Участниками Фестиваля-конкурса могут стать все желающие в номинациях: «Лучший вокалист» и «Лучший вокальный ансамбль», в трех возрастных группах:

от 7 до 11 лет;

от 12 до 17 лет;

от 18 лет и старше.

4.2. Участники Фестиваля–конкурса исполняют 1 произведение на татарском или башкирском языках под качественную фонограмму в режиме «минус один» или живое инструментальное сопровождение, а также исполнение «а капелла».

4.3. В конкурсную программу желательно включать:

произведения из репертуара М.Имашева (можно использовать сборники песен «Мәктәптә бәйрәм бүген», «Туган ягым каеннары», «Кыр казлары артыннан» и другие);

произведения самодеятельных композиторов и поэтов Прикамья.

4.4. По результатам прослушивания Жюри Фестиваля-конкурса, состав которого определен в приложении № 2 к настоящему Положению, определяет лучших исполнителей.

4.5. От каждого района должны участвовать не более 2-х конкурсантов.

V. Награждение участников

По итогам конкурсных прослушиваний, решением большинства голосов членов жюри Фестиваля-конкурса, лучшие творческие коллективы и отдельные исполнители награждаются дипломами лауреатов I, II, III степени, памятными призами. Остальным участникам Фестиваля-конкурса вручаются дипломы участника.

Жюри имеет право:

присуждать звание «лауреата Фестиваля-конкурса» не по всем направлениям;

учреждать специальные призы отличившимся участникам Фестиваля-конкурса.

Date: 2015-10-19; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию