Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поль С. Брэгг, специалист по продлению жизни





 

ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ВОДЕ

Самым благородным веществом в природе является вода.

Пиндар

 

Я посвящаю эту книгу всем людям на земном шаре, чтобы они научились правильно жить и наслаждаться своими телами, которые не должны мучиться от болей, не должны уставать и стареть, а должны получать удовольствие от здоровой и счастливой жизни, полной сил и спокойствия!

 

ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Как и при работе над остальными моими книгами, как оконченными, так и теми, которые еще только в работе, я очень благодарен своей дочери, Патриции Брэгг, за понимание и помощь в проведении исследований, вычитку текстов и отыскание в них ошибок, перепечатку моих работ и их оценку.

 

Поль Брэгг и его дочь Патриция плещутся в минеральных водах в Дезерт-Хот-Спрингз, Калифорния. Они полагают, что санатории с минеральными купаниями очень полезны, однако не разделяют мнения о пользе питья минеральной воды, хотя это практикуется повсеместно.

Вода является важнейшим компонентом, необходимым для выживания и человека, и всех животных. По своему значению она занимает второе место после кислорода.

Человек может прожить без еды не более 90 дней, однако если лишить его кислорода, то смерть наступит через несколько минут, без воды человек может прожить лишь несколько дней. В этой повышенной зависимости людей от воды наблюдается странная ирония природы: человек едва ли протянет более 72 часов без воды, однако именно вода в большинстве случаев – основная причина старения и человека, и многих животных. Более того, вода не только вызывает преждевременное ослабление функций организма, но и причиняет человеку много страданий из-за насыщенности карбонатами магния, кальция и другими неорганическими минеральными веществами, вредными для тела. Прочитав эту книгу, вы узнаете, почему и человек и животные умирают гораздо раньше срока, отпущенного им природой.

ПРЕДИСЛОВИЕ К АМЕРИКАНСКОМУ ИЗДАНИЮ

Date: 2015-10-19; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию