Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почтите Бога, и Он почтит вас





" Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих; и наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином ".

(Притчи 3:9-10)

Книга Притчей дает нам основополагающий принцип успеха. Вот он: если вы хотите, чтобы Бог почтил и благословил вас в какой-то сфере вашей жизни, тогда вы должны почтить Его в этой конкретной сфере.

Если вы хотите, чтобы Бог благословил вас финансово, тогда вы, в свою очередь, должны почтить Его своими деньгами или, как сказано в этом стихе, начатками всех прибытков своих. Другими словами, вам следует отдавать десятину.

Мы с Кеннетом знаем это из собственного опыта. Когда мы только начали жить с Господом, мы находились в ужасном финансовом состоянии. И так продолжалось несколько лет, потому что мы не отдавали десятину постоянно. О, мы старались отдавать десятину, но делали это нерегулярно.

Но однажды мы приняли качественное решение отдавать десятину, несмотря ни на что. И только тогда мы начали выбираться из финансовой ямы. Когда мы стали почитать Бога своими деньгами, отдавая десятину, Он начал чудесным образом помогать нам в этой сфере.

Вы можете сказать: "Ну, Глория, сейчас я не могу позволить себе отдавать десятину".

Позвольте мне сказать вам вот что: вы не можете позволить себе не делать этого! Если вы не начнете почитать Бога своими деньгами, тогда в следующем году вы будете в таком же финансовом положении, что и в этом.

Поэтому делайте это, даже если вам кажется, что вы не можете себе этого позволить. Бог верен! Если вы почтите Его, отдавая Ему десятую часть, которая принадлежит Ему, Он поможет вам в остальном.

Отдайте сначала Богу то, что принадлежит Ему. Сделайте это в вере, ожидая. Отдавая десятину, поклоняйтесь Ему и благодарите Его за то, что Он уже сделал в вашей жизни. Вы будете удивлены, когда увидите, что Он может сделать.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Книга Малахии 3:8-12

 

 

Date: 2015-10-19; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию