Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовное оружие для духовной битвы





" Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных ".

(Ефесянам 6:12)

К сожалению, большинство из нас не имеет ни малейшего представления, о какой брани идет речь в этом месте Писания. Потому что, как говорится в Послании к Ефесянам 6:10-12, эта брань не плоти и крови, а духа.

Многие верующие имеют настолько земное (или плотское мышление), что до сих пор не могут понять, кто является их настоящим врагом. Они обвиняют обстоятельства и людей. Они тратят силы, сражаясь с естественными последствиями, вместо того чтобы сражаться со сверхъестественными причинами этих последствий.

Нам пора, наконец, осознать, какая война идет в небесной сфере!

Отчасти мы можем увидеть ее в книге Даниила 10:12-20. Здесь Даниил постится и молится 21 день, ожидая слова от Господа. Спустя 21 день ему является ангел с ответом. Почему ангел шел так долго? Потому что он сражался с врагом в небесах.

Это приводит некоторых людей в замешательство. Они спрашивают: "Бесы сражаются в небесах? Я думал, что на небе правит Бог!" Они не понимают того, что Библия говорит о трех различных небесах:

 

1. Небо, где обитает Бог.

2. Звездные небеса (то, что мы называем "открытым космосом").

3. Небеса вокруг земли (атмосфера, окружающая нашу землю).

 

Именно в этих небесах вокруг земли и идет духовная война. Вот почему в Послании к Ефесянам 2:2 сатана назван князем, господствующим в воздухе. Злые духи действуют именно "в воздухе". Оттуда они пытаются править народами, над которыми были поставлены.

И они будут править ими до тех пор, пока молитвы народа Божьего не помешают им в этом.

У Бога есть армия на этой земле. Если мы объединимся, то сможем помешать этим духам злобы поднебесным управлять нашей страной. Пришло время нам, верующим, начать молиться. Так что, облекитесь во всеоружие и займите свое место в рядах верных верующих, ходатайствующих за свою страну и другие народы этого мира!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Книга Даниила 10:1-14

 

Date: 2015-10-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию