Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завоевывайте новые территории





" Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного ".

(Матфея 18:19)

Мы, как верующие, являемся частью победоносной армии, постоянно завоевывающей новые территории для Царства Божьего. Не так ли?

Да, именно так и должно быть. Но как только армия занимает очередную высоту и уже готова двигаться дальше, складывается впечатление, что сатана достает свою большую пушку – РАЗДЕЛЕНИЕ – и рассеивает верующих по всем направлениям.

Как мы можем противостать этой стратегии разделения? Предприняв более мощную атаку, используя одно из самых сильных оружий, данных нам Господом Иисусом: молитву согласия.

Иисус сказал, что, если двое из нас согласятся просить о всяком деле, будет им! Это утверждение является настолько сильным, что большинству людей трудно в него поверить. Если бы они поверили, то вы повсюду видели бы маленькие группы христиан, соглашающихся в молитве.

На этой неделе найдите кого-нибудь, с кем вы могли бы согласиться в молитве. Не забывайте о том, что ваша молитва должна быть основана на Слове Божьем. У вас могут быть разные мнения в отношении всех остальных вещей, но вы должны быть в согласии в отношении Слова Божьего.

Также убедитесь в том, что ваше согласие является полным – на уровне духа, души и тела. Отложите в сторону споры, теории и помыслы, которые противоречат Слову Божьему. Пленяйте всякую мысль в послушание Христу. Следите за своими мыслями и словами.

Затем приведите в согласие свое тело, говоря то, о чем вы согласились. Поступайте так, как будто вы уже получили ответ. Не просите об этом снова и снова, но лучше благодарите Бога за ответ. Оставайтесь в согласии и завоевывайте новые территории для Господа!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Деяния Апостолов 4:1-31

 

Апреля

Date: 2015-10-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию