Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намного больше того, о чем вы просите или помышляете





" Благодарю Бога моего: я более всех вас говорю языками ".

(1-ое Коринфянам 14:18)

Есть только несколько вещей в Библии, о которых спорят больше, чем о говорении на иных языках. Из-за этого раскалывались целые церкви. За это люди подвергались преследованиям. Многих даже убивали на этой почве.

Кто стоит за всем этим? Сам сатана. Он так боится нашей способности молиться на иных языках, что постоянно пытается украсть ее у нас через преследования и ссоры.

Понимаете, дьявол знает (даже если мы не знаем), что молитва на иных языках является единственным способом, каким мы с вами можем молиться о том, чего не знаем. Бог дал нам этот инструмент, чтобы с его помощью мы могли узнать мысли Духа.

Когда мы молимся на иных языках, мы активизируем Дух Святой внутри нас, и Он начинает учить и просвещать нас. Если вы хотите увидеть пример того, что может сделать молитва на иных языках, тогда посмотрите на апостола Павла. Он сказал, что молился на иных языках больше, чем кто-либо другой в Коринфской церкви, и именно он написал большую часть Нового Завета!

Другим примером является ранняя церковь в Иерусалиме. В то время у них еще не было Нового Завета, который они могли бы читать. Они не могли открыть Послание к Ефесянам и узнать, каков был Божий план для них.

Им просто приходилось молиться на иных языках до тех пор, пока в своем сердце они не получали откровение от Бога. Это все, что они тогда могли делать. И они это делали, перевернув таким образом весь мир вверх дном.

Несколько лет назад Бог побудил меня молиться один час в день на иных языках. Спустя некоторое время я начала разговаривать с другими христианами, у которых появилось точно такое же желание. Бог побуждал верующих по всему миру уделять время молитве в Духе.

Если вы еще не посвятили себя тому, чтобы ежедневно проводить какое-то время в молитве на иных языках, тогда сделайте это сейчас. Отложите в сторону все те разногласия и споры, которые развязал по этому поводу дьявол, и просто скажите: "Господь, я буду это делать. Мне неважно, что говорит дьявол. Мне неважно, что говорят люди. Я знаю, что у Тебя для меня есть такие хорошие планы, что мой человеческий разум не может даже постигнуть этого. Они намного больше того, о чем я прошу или помышляю. И, молясь в Духе, я получу их".

Не обращайте внимания на всякие глупости сатаны. Узнайте мысли Бога. Говорите Его мудрость. Молитесь в Духе.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Книга Исаии 28:9-12

 

 

Date: 2015-10-19; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию