Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Павлодарской области

Годаг. Исх. № 001г. Павлодар

Начальникам управлении

ДВД РК, ГорРОВД

Павлодарской области

ОРИЕНТИРОВКА

 

 

За совершение ряда покушений на убийства с использованием своего острого ума и слова, т. е. преступлений предусмотренных ст.ст. 24 ч. 3 – 96 ч. 1 УК РК на территории г. Павлодара в период времени с 01.09.2004 года по 15.01.2014 года разыскивается Алиева Виктория Ибрагимовна, 07.09.1988 г. р., уроженка г. Баку, Азербайджан.

Особые приметы: обладает особо опасным богатым словарным запасом, в речи использует не понятные для большинства людей лексикон.

Предупреждение: в присутствии Алиевой В. И. не в коем случае не трогать кошек и других беззащитных божьих тварей, не использовать в речи слова «чо», «эээ», «в натуре», «есть же». В противном случае это может обернуться серьезными проблемами, связанными с вашим здоровьем.

Клички: «вилли», «викинг», «али всех вали», «чекапоэтилла».

При встрече с Алиевой В. И., не давать ей заговорить и незамедлительно вызвать специальный отряд быстрого реагирования (СОБР).

Преступную деятельность осуществляет в группе с особо опасной преступницей Зайцевой Александрой Юрьевной по кличке «скульптор».

На основании изложенного, прошу Вас ориентировать личный состав и приданные силы ДВД Павлодарской области при получении какой-либо информации, просим сообщить в ДВД Павлодарской области, контактные тел: 102.

 

Начальник

Подполковник полиции Толстой Л. Н.

исп.: Токушев Р. Ж.

ИНТЕРПОЛ МИНЕСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Года Исх. № 666г. Павлодар

Начальникам управлении

ДВД РК, ГорРОВД

Павлодарской области

ОРИЕНТИРОВКА

 

 

За совершение ряда преступлений на территории г. Павлодара в период времени с 2010 года по 2014 года, предусмотренных ст.ст. 251 ч. 4 УК РК т. е. изготовление, хранение и сбыт холодного оружия, кинжалов изготовленных из глины, разыскивается Зайцева Александра Юрьевна, 10.01.1986 г. р., уроженка г. Павлодар, РК.

Особые приметы: обладает талантом быстрого изготовления колюще-режущего оружия из глины, замаскированного под фигурки кошек, зайчиков и других божьих тварей (обычно у фигур заточены уши, представляющие особую опасность). Легко меняет внешность, возраст. За последний год была замечена в трех возрастных категориях в соответствии с указанными выше фотографиями.

Предупреждение: в присутствии Зайцевой А. Ю. не в коем случае не ходить по глине, если таковая имеется в поле вашего зрения, так как это может вызвать не контролируемую ярость у преступницы, в связи с её особым отношением к данному материалу. В противном случае это может обернуться серьезными проблемами, связанными с вашим здоровье.

Клички: «скульптор», «Саша глиняная ручка», «кролик»,

При встрече с Зайцевой А. Ю., не давать ей приближаться к глине, так как может быстро изготовить зайчика и совершить нападение. Также в видео размещенном на сайте «you tube», при обращении к преступному сообществу, гражданам нашего государства заявила что может изготовить из глины ядерную бомбу (информация не проверена), при этом потребовала от властей «насыпать ей по больше…», что еще раз подтверждает особые чувства которые преступница испытывает к глине. В случае её обнаружения незамедлительно вызвать специальный отряд быстрого реагирования (СОБР).

Преступную деятельность осуществляет в группе с особо опасной преступницей Алиевой Викторией Ибрагимовной по кличке «непогоголевскиумертвляющаядуши».

На основании изложенного, прошу Вас ориентировать личный состав и приданные силы ДВД Павлодарской области при получении какой-либо информации, просим сообщить в ДВД Павлодарской области, контактные тел: 102.

 


<== предыдущая | следующая ==>
полковник міліції М.Г. Піщанський | Орієнтування

Date: 2015-10-19; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию