Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура реферата и требования к его элементам





 

1.2.1 Реферат должен включать: титульный лист; содержание; введение; основную часть; заключение; список использованных источников; приложения (при необходимости).

1.2.2 Титульный лист является первой страницей реферата и оформляется в соответствии с Правилами оформления рефератов, курсовых и дипломных работ, магистерских диссертаций УО «ВГУ им. П.М. Машерова».

1.2.3 В содержании последовательно перечисляются все заголовки реферата: введение, номера и заголовки разделов, заключение, список использованных источников, приложения (при необходимости) с указанием номера страницы, на которой помещен каждый заголовок.

1.2.4 Во введении обозначается тема работы, обосновывается ее выбор, определяются цель и задачи. Объем введения должен составлять 1 страницу текста.

1.2.5 Основная часть реферата содержит материал, который отобран студентом (слушателем) для рассмотрения проблемы. Материал должен быть обоснованно распределен по разделам. В подаче материала следует соблюдать логику изложения. Основная часть реферата, помимо почерпнутого из разных источников содержания, также должна отражать собственное мнение студента (слушателя) и самостоятельно сформулированные выводы, опирающиеся на приведенные факты. Объем основной части реферата должен составлять, как правило, 7–9 страниц текста.

1.2.6 В заключении реферата формулируются выводы по разделам, обращается внимание на выполнение поставленных во введении цели и задач. Заключение должно быть четким, кратким, вытекающим из содержания основной части. Объем заключения реферата должен составлять 1 стра­ницу текста.

1.2.7 Список использованных источников должен содержать их библиографическое описание.

1.2.8 Общий объем реферата обычно составляет 10–15 страниц печатного текста (не считая таблиц и рисунков). Работу помещают в папку-скоросшиватель или переплетают.

 

Date: 2015-10-19; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию