Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предложение по страхованию детей от НС от 3-х до 6 лет включительно

Для заботливых родителей

Предложение по страхованию детей от НС от 3-х до 6 лет включительно

Страховая сумма, руб. Страховая премия за год, руб. Страховые случаи
40 000,00   ü Расстройство здоровья (временная утрата общей трудоспособности) в результате НС) ü Смерть застрахованного лица в результате НС ü Инвалидность (стойкое расстройство здоровья), установленная впервые, в результате НС. В страховое покрытие по умолчанию включена опция «Активный отдых», а также занятия спортом на любительском уровне с участием в соревнованиях.
50 000,00  
60 000,00  
75 000,00  
100 000,00  

*«Активный отдых»: катание на аттракционах в парках, катание на велосипедах, катание на роликах, катание на скейтбордах, катание на самокатах, катание на коньках, лыжные прогулки.

Несчастный случай (НС) – это внезапное, кратковременное, непредвиденное, непреднамеренное, внешнее событие, приведшее к причинению вреда жизни и здоровью.

К таким событиям относятся: стихийное явление природы, взрыв, действие электрического тока, удар молнии, солнечный удар, нападение злоумышленников или животных, падение какого-либо предмета на/или самого Застрахованного, внезапное удушение, случайное попадание в дыхательные пути инородного тела, случайное острое отравление вредными продуктами или веществами (ядовитыми растениями, химическими веществами, лекарствами, недоброкачественными пищевыми продуктами), ожоги, ранения, отморожения, укусы насекомых, движение средств транспорта, машин, механизмов, их авария, использование орудий производства и всякого рода инструментов. К несчастным случаям относится также резкое физическое перенапряжение конечностей или позвоночника, в результате чего происходит вывих сустава, частичный или полный разрыв мускулов, сухожилий, связок или сосудов.

Срок страхования – 1 год.

Страховое покрытие – круглосуточно.

Обращаться: ОАО ГСК «Югория»


<== предыдущая | следующая ==>
V. Программа мероприятия | Внешние характеристики

Date: 2015-10-19; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию