Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевод на бюджетную форму обучения





Согласно пункту 6.9. Устава БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова студент имеет право на переход с платного обучения на бесплатное при наличии вакантных мест, финансируемых за счет средств федерального бюджета, а также при наличии хотя бы одного из следующих условий:

1) Сдача экзаменов на «хорошо», «хорошо» и «отлично», «отлично» в течение четырех семестров обучения, предшествующих принятию решения о таком переходе и отсутствие оценки «удовлетворительно» за весь период обучения на платной основе.

2) Документальное подтверждение существенного ухудшения материального положения студента, оказавшегося в трудной жизненной ситуации (потеря работы обоими родителями, утрата родителей и др.).

3) Обучение по направлению подготовки или специальности, по которым осуществляется подготовка специалистов в рамках государственного плана подготовки специалистов для организаций оборонно-промышленного комплекса, и сдача экзаменов на «хорошо», «хорошо» и «отлично», «отлично» за два семестра обучения, предшествующих принятию решения о таком переходе.

4) Обучение по закрытым направлениям и специальностям, по открытым наименованиям закрытых направлений и специальностей и сдача экзаменов на «хорошо», «хорошо» и «отлично», «отлично» за два семестра обучения, предшествующих принятию решения о таком переходе.


 

ОФОРМЛЕНИЕ КУРСОВЫХ РАБОТ И КУРСОВЫХ ПРОЕКТОВ

При выполнении студентом курсовой работы или курсового проекта, она должна быть выполнена в соответствии с Положением по содержанию, оформлению, организации выполнения и защиты курсовых проектов и курсовых работ БГТУ.СМК-П-4.2-12. Найти положение можно на сайте БГТУ (Раздел «Студенту» – «Локальные нормативные акты») или по прямой ссылке http://voenmeh.ru/files/0/Pologenei_kursovaja_rabota.pdf.

Date: 2015-10-19; view: 668; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию