Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем нужны вши





 

Было пятеро братьев: бог Фицакаджич, голубь, селезень, малый селезень и малый красный селезень. Однажды бог говорит:

– Знаете, где река? Так вот, в реке живут четыре женщины. Каждый день они вылезают посидеть на берегу, пойдём посмотрим!

Чтобы изловить женщин, Фицакаджич послал крохотного колибри лететь над водой.

– Ой, какая птичка! – принялась восхищаться одна из женщин.

Все четверо бросились ловить колибри, вылезли на берег, побежали в лес, а птица пропала. Тут Фицакаджич вдобавок подослал им оленя. Олень тоже понравился, и женщины отошли от реки ещё дальше. Тогда братья Фицакаджича бросились добывать себе жён, а те убегали от них, прикрываясь руками: ведь они были совсем голые, ибо раньше жили в воде. Женщин поймали, но Фицакаджич сразу предупредил:

– Сегодня поостерегитесь, во влагалище у них зубы!

– Это точно, – подтвердили пленницы. – Кто введёт свой пенис, тот его сразу лишится!

Селезни послушались, но голубь оказался нетерпелив. Всю ночь он препирался с женой, а преодолев её сопротивление, нажил беду.

Утром Фицакаджич заметил, что одного брата нет.

– Ничего, – сказал он, – вдова голубя найдёт себе нового мужа.

Осмотрев оставшихся, Фицакаджич остался недоволен: никто не ползал в волосах у мужчин. «Чем заняться жене, если ей не надо будет искать вшей у супруга?» – размышлял Фицакаджич.

– А ну‑ка, встаньте под дерево! – скомандовал он.

Налетел ветер, с веток посыпались цветочные лепестки. И сразу же у мужчин зачесалась голова: вместе с цветами падали вши.

– Отлично! – заявил Фицакаджич. – Теперь женщины будут при деле!

Фицакаджичу не нравилось также, что его люди раздеты. Поэтому он приказал птичке‑ткачику изготовить всем мужчинам по паре штанов, а всем женщинам по юбке.

– Да, – сказали женщины, надевая юбки, – отныне назад в реку не убежишь, придётся рожать детей!

Потом Фицакаджич принёс кактус.

– Ложитесь и снимайте юбки, я должен вас осмотреть! – обратился он к женщинам.

– Мужчинам не положено осматривать! – запротестовали женщины.

– Однако я Фицакаджич и меня надо слушаться. Без меня вы бы бродили сейчас по лесу и никогда бы не нашли себе мужей!

Он стал пальцем втирать кусок кактуса каждой женщине в стенки влагалища. В результате находившиеся там зубы выпали.

– С сегодняшнего дня можете совокупляться с вашими жёнами, если хотите, конечно, – объявил Фицакаджич мужчинам.

На следующее утро Фицакаджич прогуливался неподалёку от места, где расположились женщины. Он почувствовал запах, который ему не понравился слишком сильный и стойкий. Фицакаджич отправился в лес и принёс оттуда ворсянку: маслянистое растение с подходящим, как он решил, ароматом. Фицакаджич смазал всех четырех женщин соком ворсянки и предложил братьям ближайшей ночью опять заняться любовью. Наутро Фицакаджич принюхался и почти ничего не почувствовал. «Вот так лучше! – довольно подумал он. – Теперь никто не сможет узнать, совокуплялись мужчина и женщина только что, или нет». А братьям сказал:

– На этом моё дело завершено. Я неплохо поработал с вашими жёнами и больше ничего исправлять не собираюсь.

 

Date: 2015-10-19; view: 673; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию