Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура Накануне Рождества

 

  Программа тура
1 день 03.01.14 C 7:30 встреча у вагона поезда (за доп.плату возможна ранняя встреча на ж/д вокзале до 7:30). Групповой трансфер в гостиницу (гарантированное поселение после 12:00, вещи можно сдать в камеру хранения гостиницы). 13:00 встреча с гидом ст.метро Университет (на улице при выходе из метро). Автобусная обзорная экскурсия по городу «Знакомьтесь - Киев». В ходе экскурсии Вы познакомитесь с удивительным городом над Днепром с его историческими объектами: первая остановка возле Владимирского собора - храм возведен в конце ХІХв., в псевдовизантийском стиле, расписывали собор лучшие художники - Васнецов, Нестеров, Пимоненко, Врубель и др. (посещение). Продолжим экскурсию: Национальная опера Украины (1901г), Золотые ворота - главнее ворота города, памятник Б.Хмельницкому, Софиевская площадь, Михайловская площадь, площадь Независимости, Фуникулер,, набережная Днепра, памятник основателям Киева - «Кию, Щеку, Хориву и сестре их Лыбеди» (остановка), монумент «Родина-Мать» и др. 17:00свободное время. (автобусный тур, продолжительность 3 часа).
2 день 04.01.14 Завтрак в отеле. 09:00-09:30 Встреча с гидом в холле гостиницы. 10:00 Автобусно-пешеходная экскурсия «Архитектурная летопись Печерска».Уютный, изысканный, ухоженный - все это самый престижный аристократический район Киева. Эффектные старинные особняки поразят ваше воображение. Мариинский дворец, Дом с Химерами, Лютеранский квартал, Национальный банк, Администрация Президента. 12:00 Экскурсия в национальный историко-культурный заповедник Киево-Печерская Лавра - гордость Украины, святыня Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, место массового паломничества, в пещерных лабиринтах которой, находятся мощи свыше 120 святых. На верхней территории (факультативно) можно посетить музеи: Драгоценностей, Декоративного искусства, Книгопечатания, Театрального искусства, Микроминиатюр Н. Сядристого. 14:30 Свободное время. (автобусно-пешеходный тур, продолжительность 5 часов).
3 день 05.01.14 Завтрак в отеле. Освобождение номеров. 10:00-10:30 встреча с гидом в холле гостиницы. Автобусный тур «Легенды Древнего Подола» Подол по праву считается одним из популярнейших районов Киева. Здесь трудились ремесленники, торговцы, купцы, заседали в магистрате «отцы города», а потом молились в приходских церквях Подола. Одновременно на Подоле можно было встретить молитвенные дома других - польских, армянских, греческих, немецких, татарских, еврейских. На Подоле - в давних урочищах, бывшие ремесленные ряды Гончаров-Кожемяк-Дегтярей, там же мельница Бродского и старинная электростанция, водопровод и солнечные часы двухсотлетней давности, первая в Киеве аптека, первый в Российской империи трамвай, речной флот, Житний рынок... В ходе экскурсии Вы познакомитесь с основными достопримечательностями Подола: площадь с коммерческим названием «Контрактовая», Киево-Могилянская академия, посетите музей-аптеку, так же Вы сможете прибрести «вкусные» сувениры на Житнем Рынке и фирменном магазине фабрики «Рошен». 14:00 траснфер на ж/д вокзал. (автобусный тур, продолжительность 4 часа

 

Стоимость за тур в грн. на 1-го чел.:

 

гостиница категория номера размещение 03.01.14-05.01.14
3 дня/2 ночи
гост. "Турист"*** ст.метро Левобережная "эконом" уд-ва в номере ТВ,Х 2-местный  
1-местный  
доп.место  
"стандарт" уд-ва в номере ТВ,Х 2-местный  
1-местный  
доп.место  
гост. "Братислава"*** ст.метро Дарница "стандарт" уд-ва в номере ТВ,Х 2-местный  
1-местный  
гост."Украина"*** ст.метро Крещатик "эконом" уд-ва в номере ТВ,Х 2-местный  
1-местный  
доп.место  
"стандарт" уд-ва в номере ТВ,Х 2-местный  
1-местный  
"semi-suite" 2 комнатный 2-местный  
доп.место  
гост. "Казацкая на Михайловской" ст.метро Площадь Независимости "стандарт" TWIN уд-ва в номере ТВ,Х 2-местный  
1-местный  
"комфорт" DBL уд-ва в номере ТВ,Х 2-местный  
1-местный  
доп.место  

 

В стоимость входит:

проживание в гостинице - номера выбранной категории; завтраки в ресторане гостиницы - шведский стол; экскурсии согласно программы; входные билеты в музеи согласно программы, групповой трансфер ж/д вокзал-гостиница-ж/д вокзал; а/п Борисполь-гостиница-а/п Борисполь; услуги гида; транспортное обслуживание по программе.

Дополнительно оплачивается:

доплата за раннюю встречу на ж/д вокзале (до 07:30) - 150 грн./600руб; Факультативные экскурсии; раннее поселение в гостиницах.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Ііі. Режим роботи автотранспорту | Для подготовки к экзамену по курсу «Налоговое право» 2014

Date: 2015-10-19; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию