Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимательно послушай стишок





Барашек—дружок

Правый рог — завиток, Левый рог — завиток. Завиток, завиток, Кучерявый кожушок.

Выучи стихотворение про барашка.


Нарисуй завитки у барашка. Проговаривай чётко звук [3] в словах «завитушка, завиток».



 


 

Попробуй сказать:

«Зань... зонь... зынь... зунь...

Дзань... дзонь... дзынь...».

Так как звонит телефон?

Ну-ка повтори несколько раз

!


Проведи линии в разных направлениях, уменьшая их. При проведении каждой линии произноси только один слог. Например: «Дзань, дзань, дзань... Дзонь, дзонь, дзонь... Дзынь, дзынь, дзынь...».



 


 

Отгадай загадку.

Большой, зелёный,

Хвостом виляет,

Зубаст, а не лает.

(крокодил)

Постарайся сказать без запинки: «Зелёный зубастый крокодил».

 

 


«Почисти» зубы крокодилъчику, чтобы они у него не болели. Обведи их по точкам, не отрывая руки от листа бумаги. Не забывай проговаривать слова «зуб, зубы».



 


 


Date: 2015-10-19; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию