Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания. К курсовому и дипломному проектированию





к курсовому и дипломному проектированию

«Генеральные планы и транспорт промышленных предприятий»

для студентов специальности 240100 «Организация перевозок

и управление на транспорте (железнодорожном»

 

Составители: Попов А. Т., Суслова О. А., Либерман Б. А.

 

 

Липецк - 2003

 

УДК 656.025.4/07/

П 58

РАСЧЁТ ГРУЗООБОРОТА ЦЕХОВ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ЗАВОДА.

(ШЛАКОПЕРЕРАБОТКА, АГЛО- И КОКСОХИМИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВА,

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ЦЕХИ, БЛОК РЕМОНТНЫХ ЦЕХОВ)

 

Методические указания к курсовому и дипломному проектированию «Генеральные планы и транспорт промышленных предприятий» для студентов специальности 240100 «Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном»/ Липецкий государственный технический университет; Сост. А. Т. Попов, О. А. Суслова, Б. А. Либерман, Липецк, 2003. 21 с.

 

Методические указания по расчету грузооборота цехов металлургического производства представляют собой современное описание технологии металлургического производства. Приведенные в методическом руководстве таблицы расходных коэффициентов по каждому цеху металлургического производства полностью соответствуют реально существующим расходным коэффициентам с учетом абсолютно всех видов перемещаемых грузов. Перечень основных цехов производства является полным и представлен в указаниях последовательно, в соответствии с технологией производства. Транспортные связи цехов отражены полно и структурировано. Используемые виды транспорта между цехами отражают все реально возможные способы перемещения грузов между цехами в зависимости от свойств продукции и ее объемов.

 

Начальник управления железнодорожного транспорта

Новолипецкого металлургического комбината В.А. Четвериков

 

© Липецкий государственный

технический университет,

Date: 2015-10-19; view: 519; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию