Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламентируемое разработкой практическое занятие входит в учебный модуль «Гигиеническая оценка факторов среды обитания человека»





Кроме того, методическая разработка может быть использована для подготовки контингента, проходящего обучение на последипломных этапах (интернатура, ординатура, аспирантура, сертификация специалистов, тематические усовершенствования по специальности «Гигиена»).Представляемый материал может быть востребован специалистами системы Роспотребнадзора, осуществляющими государственный санитарно-эпидемиологический надзор за различными объектами и участвующими в их лицензировании. В перечисленных видах подготовки разработка может быть использована в качестве пособия для методического обеспечения самостоятельной работы специалистов по повышению образовательного уровня в области гигиенической оценки факторов среды обитания.

При подготовке методического документа авторы ориентировались, прежде всего, на сущность профессиональных компетенций указанных выше образовательных стандартов, а также на обеспечение возможности его использования при дистанционной форме обучения.

Согласно принципам методического обеспечения практической подготовки обучаемых на кафедре гигиены контингентов, данная разработка, а также нормативные и методические документы системы Государственного санитарно-эпидемиологического нормирования, доступны для всех студентов и контингентов последипломной подготовки, как в обычном, так и электронном вариантах.

Методическая разработка обсуждена и утверждена на заседании кафедры 26 апреля 2012 г. протокол № 11, на заседании Учебно-методического совета факультета медико-профилактического дела и медицинской биохимии от 5 июня 2012 г., протокол № 4.

Рецензенты:

доктор медицинских наук, заведующий кафедрой гигиенических специальностей ФПК и ППС ГБОУ ВПО «ВГМУ Минздрава России», профессор А.А. Шепарев;

доктор медицинских наук, заведующий кафедрой гигиенических дисциплин ГБОУ ВПО «ВГМУ Минздрава России», профессор В.К. Ковальчук.


Основные методические регламенты практического занятия

Date: 2015-10-19; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию