Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курсовая работа выполняется на писчей бумаге стандартного формата А4 на одной стороне листа, которые сшиваются в папке- скоросшивателе





Поля оставляются по всем четырем сторонам печатного листа: правое – не менее 10 мм, левое – 25 - 35 мм (в зависимости от переплёта), верхнее – 20 мм, нижнее – не менее 20 мм. Раздел (главу) начинают на новой странице и верхнее поле в этом случае составляет 60 мм. Документы выполняют одним из следующих способов:

- рукописным – текст пишут от руки четко и аккуратно. Цвет шрифта должен быть черным, синим или фиолетовым, высота букв, цифр и других знаков – не менее 2,5 мм. Расстояние между строками 8 мм. Абзацы текста начинают отступами 15 мм. Расстояние между заголовком и текстом – 15 мм. Расстояние между заголовками раздела и подраздела – 8 мм;

- с использованием ПК и принтера. Гарнитура, предпочтительно, Times New Roman; кегль (размер шрифта) – 13; междустрочный интервал 1,5; выравнивание – по ширине; цвет шрифта – чёрный. Абзацы в тексте начинают отступом 1,25 мм. Расстояние между заголовками раздела и подраздела, а также заголовком и текстом – одна пустая строка.

Объём работы – 25-30 листов. Текст курсовой работы должен быть кратким, чётким и не допускать различных толкований. Изложение текста приводится в безличной форме. Все разделы курсовой работы должны быть изложены в строгой логической последовательности и взаимосвязаны. Страницы курсовой работы следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту. Номер страницы проставляют в центре нижней части листа без точки. На листах с альбомной ориентацией текста местоположение номера не меняют.

Титульный лист и «ОГЛАВЛЕНИЕ» включают в общую нумерацию страниц курсовой работы, но номера страниц на них не проставляются. Таким образом, визуальная нумерация впервые проставляется на листе с заголовком «ВВЕДЕНИЕ».

Страницы с рисунками и таблицами, расположенные на отдельных листах, необходимо включать в общую нумерацию. Если рисунок (таблица) расположен на листе формата А3, его следует учитывать как одну страницу.

Наименование структурных элементов работы «РЕФЕРАТ», «ОГЛАВЛЕНИЕ», «НОРМАТИВНЫЕ ССЫЛКИ», «ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ОБОЗНАЧЕНИЯ И СОКРАЩЕНИЯ», «ВВЕДЕНИЕ», «ЗАКЛЮЧЕНИЕ», «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ», «ПРИЛОЖЕНИЯ» служат заголовками структурных элементов работы. Заголовки структурных элементов располагают по центру строки без точки в конце и печатают прописными буквами, не подчеркивая.

Основную часть курсовой работы следует делить на главы и параграфы.

Главы должны иметь порядковые номера в пределах курсовой работы, обозначенные арабскими цифрами с точкой. Каждая глава начинается с новой страницы, пишется по центру строки прописными буквами (Times New Roman; кегль – 13) без точки в конце. Переносы слов не допускаются. Если название главы состоит из двух предложений, их разделяют точкой.

Если глава делится на параграфы, то не должно быть текста между ними.

Параграфы нумеруются в пределах главы. Номер параграфа состоит из номера главы и параграфа, разделённых точкой, например, 1.1, в конце номера параграфа точка не ставится.

Заголовки параграфов следует начинать печатать с абзацного отступа с прописной буквы, не выделяя и не подчеркивая, без точки в конце. Если параграф делится на пункты, то не должно быть текста между ними.

Заголовок параграфа не должен быть последней строкой на странице. (Необходимое количество строк текста после заголовка - не менее двух).

Date: 2015-10-19; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию