Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гроза, разбушевавшаяся стихия






Автор: Алексей astra999, 12.06.2009

Я нахожусь в старом доме. Там очень уютно и тепло. Дом якобы мой. Двухэтажный с видом на водную гладь канала. На улице бушует сильнейшая гроза. Ветер рвет листья и разбрасывает их. Небо свинцово-серое. Его постоянно прорезают молнии. Слишны ужасные раскаты грома. Моя семья очень напугана. Я напугана не меньше, но объясняю им, что наш дом крепкий и ему ничего не страшно. Я выглядываю в окно. Вода в канале грязная, покрытая тиной. Такое впечатление, что это не канал, а какой-то отстойник. Вдруг с канала поднимается водяной смерч и идет прямо на наш дом. Но ветер меняет направление, и он проходит рядом с домом, не зацепив его. Я ясно вижу его через окно. Его воронка крутится буквально перед нашими окнами. Потом он обрушивается на канал. Снова поднимается новый водяной столб и опять идет рядом с домом. Так происходит несколько раз. Я вглядываюсь в окно и вижу серые воронки водяных смерчей. Потом все вдруг утихает. Смотрю на канал. На его гляди появляются два больших воздушных пузыря, которые тут же исчезают. Я говорю своим родным, что там, похоже, обитает кто-то типа лохнесского чудовища или большого крокодила. Что там было, мы так и не увидели. Следующий фрагмент сна: Я прогуливаюсь по городу и забрела в старый еврейский квартал. Мне сказали, что какой-то парень устроил там музей под открытым небом. И правда, кругом прикольные плакаты, какие-то надписи на идиш и иврите, израильский флаг. В одном дворике я увидела мумию, нижняя часть которой была просто замазана глиной, а верх красочно расписан, как матрешка. Дaльше стоит таз с водой, и в нем отмокают бельшые куски сухой глины. Вот один кусок распадается, и я вижу, что там появляется кисть женской руки. Я в ужасе просыпаюсь.


Девушка в простыне похожая на меня…


Автор: Марина Marinchik, 12.06.2009

Сегодня парень меня "обрадовал" хорошим сном… снится ему армия, он был с друзьями (сержантами, начальниками и т. д.), его хорошие друзья были готовы ему всегда помочь, НО… происходит действие, что его друга убили в армии… он с друзьями стоит и думают что делать… тут приходит девушка, босиком, в белой простыне, черноволосая, прикрывая волосами свое лицо, она убила всех его друзей… и подощла к нему, открыла свое лицо… и этой девушкой была Я… меня очень это испугало… Незнаю, что думать…


Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию