Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черные звери среди снежного леса






Автор: Райдо2111, 10.8.2010

Сон начался с того, что я стою на автобусной остановке и вижу среди людей своего бывшего парня с его женой (в жизни я с ними не общаюсь но подруги регулярно о них сплетничают) и не хочу с ними здороваться, стараюсь спрятать лицо и всячески избегаю встречи с ними, вместе мы оказываемся в автобусе я по прежнему избегаю их, затем мы оказываемся на одной платформе и ждем электричку я из подтишка за ними наблюдаю, они радостные целуются и веселятся (у меня эмоций это не вызывает никаких). Все это время во сне зима, все в шубах и шапках. Везде снег но не холодно.

Затем я с группой каких-то людей, вроде как гуляю по снежному лесу, вечереет и мы проходим мимо какой-то деревни где в клетках спят маленькие мышки, ежики и зайчата и я умиляюсь, а про себя думаю, что парочку мышат можно и забрать, домой коту своему поиграть (сама себе ужасаюсь) со мной еще какие-то люди, лиц их я не вижу но вроде, как знаю что это одноклассники, (мой бывший и его жена кстати тоже мои одноклассники но в лесу их уже нет), я смотрю на спящих ежиков и даже беру зайчонка на руки, кладу обратно зверята все это время не просыпаются, но ежики и мышки спят почему-то на дороге и хотя вокруг везде снег, они вроде как в грязи я еще думаю как же им бедным не холодно? Потом мы выходим из этой деревни и я вижу как мужчина (в реале я такого не знаю) (мужчина здоровый и вроде как симпатичный, с густой короткой черной бородой) играет с большим ротвейлером весело с ним возится в снегу (мой пес, который умер, тоже был ротвейлер и мы с ним часто в снегу возились) и рядом с ним стоит огромный лохматый как зубр, черный конь в сбруе с массивными украшениями (бирюза вроде) я к нему подошла стала про своего пса рассказывать и даже расплакалась, его ротвейлера гладила и на руки брала, тискала по всякому, порывалась и на коне покататься (лошади моя слабость с детства) но как-то не получалось, этот мужчина не навязчиво и не в открытую, но мне особо к коню подходит не давал, потом мужчина и пес вроде как в конюшне оказались а конь в дверях стоит и мордой за дверь ко мне тянется а за ним моя одноклассница беременная (в реальности давно родила и близких отношений у меня с ней нет) в розовой шелковой пижаме мне сахара кусок протягивает, я его коню протягиваю и говорю: "лошааадка" и конь за мной повторяет "лошааадка" я его глажу, при этом вся группа с которой я была уже ушли.

Дальше сон переноситься к конюшне, которая тоже в лесу находится я стою в черной пушистой шубе и рядом на бардовой шелковой подушке лежит мой черный кот, и я жду среди незнакомых женщин (я их вроде как сопровождаю к конюшне), и выезжает девушка на серой лошади и говорит что желающие могу прокатиться и сегодня открытие этой новой конюшни, женщины идут и выбирают себе лошадей и все съезжают со второго этажа кроме одной я ей говорю садитесь верхом да спускайтесь, а на второй этаж ведут сходни и рядом ступеньки, тоесть способов спуститься масса а она почемуто попробовала сначала по ступенькам – не получилась, тогда она, на лошадь так и не села, села на сходни и держа лошадь за повод съехала вниз (на ней был полушубок как у моей матери и белая шапка). Эта группа уехала и я с кем-то ждала их у конюшни и слышала как обо мне спрашивают кто я, и кто-то отвечал, что я вроде как спонсор этой конюшни, и что у меня право здесь кататься в любое время, я и не рвалась к лошадям сильно (хотя в реальности уже на какой-нибудь сидела бы) вроде как внутренне знала что торопиться не надо все и так мое. Затем эта группа приехала и я их завожу в комнату переодеться и там с одной стороны висит одежда для верховой езды и чуть подальше стоят оседланные лошади, я вроде как завожу следующую группу на катание и поеду вместе с ними, и всех предупреждаю что самая большая лошадь черная конечно, под синей попоной моя и все вроде как говорят что они не сомневались…

На этом сон закончился, во сне на лошадь я так и не села, но каких-то разочарований не испытывала, внутреннее чувство, что торопиться не надо и так все хорошо и я еще покатаюсь, время есть – присутствовало. В реальной жизни меня волнуют вопросы жилья за границей в том числе и дом, вечером с мужем как раз обсуждали строить самим или готовый купить, про собака своего давно не вспоминала, так что ротвейлер был приятным сюрпризом, а вот бывший с женой неприятно удивили.


Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию