Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Землетрясение в Москве. Раннее утро. Я в своей квартире






Автор: Колибри, 2.1.2010

Раннее утро. Я в своей квартире. Сон начинается с ощущения нарастающих толчков. В течение минуты их величина становится такой, что сложно устоять на ногах. Падает мебель.

Выбегаю во двор (живу на втором этаже) и бегу от дома. Физическое ощущение бега. В это время асфальт местами разламывается, приходится передвигаться с осторожностью (да еще и без обуви). В конце концов оказываюсь на четвереньках. Оглушающий грохот, треск, взрывы. Рядом из-под асфальта вырывается фонтан воды. Рушатся дома…

Раннее весеннее утро. Снега уже нет, но и листвы на деревьях пока тоже (может быть, отдельные маленькие листочки). Физическое ощущение утренней прохлады. Яркое весеннее солнце едва пробивается сквозь густую завесу пыли. Тяжело дышать, дышу через ткань рубахи. Где-то что-то горит. Тишина.

Сон впервые приснился на Новогодние праздники и с тех пор повторился раз 5-6.

Были вариации. 1. Один раз выбегал не через дверь подъезда, а через окно.

2. Один раз после основного сна также видел похороны, но не смог разбрать чьи. Было только ощущение глубокой боли.

3. Один раз, зная о землетрясении и как бы стремясь его избежать, оказываюсь на даче. Землетрясение происходит. Дачный домик заваливается на бок, вылетают стекла из теплицы, а толчки такие, что взлетаю от земли на метр-полтора. Но разломов на земле нет, и вообще страха меньше. После этого как бы в новостях узнаю, что был разлом платформы в районе Нижнего Новгорода с севера на юг от Карелии до Каспийского моря. Города вдоль этого разлома полностью уничтожены. Также сильно разрушены Москва, Питер, Киев, Минск. Пострадали многие города Европы. Цунами, возникшее после землетрясения разрушило Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон и другие города на восточном побережье Северной Америки. После этого сообщают о хаосе на территории России и вводе войск из Европы в Москву, Ростов и Краснодар, а также вводе войск Китая, Японии и США в азиатскую часть России и разделе их сфер ответственности.


Date: 2015-10-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию