Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Река и девушка






Автор: imaginary, 2.11.2013

Приснился такой сон.

Я шел по каменному берегу (он был выложен плитами) вдоль широкой реки. Рядом со мной шла девушка (ее я знаю в жизни), я держал ее за руку. Потом, вдруг я решил взобраться по крутому склону вверх и посмотреть что там находиться. Я полез вверх и потянул за руку свою спутницу. Мы недолго, но тяжело карабкались вверх. Помню, как я даже подталкивал ее сзади, уперевшись руками в спину и подталкивая ее наверх. И вот когда мы взобрались на склон, перед нами предстало огромное поле с луговыми цветами. Такой свободы и красоты я давно не ощущал.

Буду признателен, если кто-то натолкнет на подсказку.


Река


Автор: Berka, 2.11.2013

Снилась пасмурное время или ночь, река и я на ней должна доплыть куда-то. Мы стали на дощечки и поплыли на них (кто со мной не помню), они как лыжи, примерно, но на них стали и они не тонут, немного ноги только замочили. Река темная, не видно внутри ничего. Немного страшно, но знаю, что доплыву. Впереди виден мост через реку. И проснулась.


Плавала в реке, платье наизнанку, и полевые цветы!


Автор: Конфетка, 8.2.2013

Мне приснилось что я плавала в воде быстро то сама то на надувном матрасе… не одна а с бабушкой и папой, я так стремительно плыла на другую сторону там был парень и почему-то меня не пускали к нему отдергивали руки, сказали так нельзя надо купить лодку., и мы пошли за лодкой там не было, я ушла одна. На улице лето цветут цветы. Я стою на улице в платье, и присматриваюсь что половина платья наизнанку я захожу за клумбу полевых цветов хочу снять и переодеть, но вдали стоит парень рвет цветы полевые и смотрит на меня, я не успела пришлось идти так, чем быстрее я шла он дорывал цветы и собирал букет, стоял ждал меня… идти как-то особо не хотелось во сне я незнала этого парня и не особо мне он понравился, но я шла и шла к нему на середине пути я увидела отца вдали он сказал не уходи… Будто я не вернусь больше… меня отдернули не дошла я… странно папа меня целовал…


Date: 2015-10-19; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию