Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сон-лед, дети, и тот кто их ест)






Автор: бублик, 4.4.2013

Сон-огромный заброшенный корабль, в каком-то море, везде глыбы льда, я в теле мальчика афро лет 11 с другим ребенком убегаем от здорового мужчины в лохмотьях и маске, возле корабля плот-но мы не можем уплыть, волны нас не пускают, перемотка, опять мы с этим ребенком, но уже того человек-маска поймал, я ныряю под воду, руками держусь за лед, который как стены ко дну тянутся, не холодно, вода теплая, жду когда мужчина уйдет, но тот меня вытаскивает из воды, что-то смазанное. Следующий кадр-нас много детей мы около этого корабля, вылезаем из него, опять этот мужик нас ловит. Кадр-4: мы дети сидим в камере, этот мужчина забирает кого-то из нас порой, чтобы съесть. Кадр-5, я, мальчик, человек этот в маске, возле корабля стоим на плоту, и мужчина толкает плот, мы плывем, чувство свободы. Кадр-6: нас осталось 3, тут поступили "новенькие" девочки, мужчина нам стал более родным уже, выбирает их и одного из оставшихся троих, я цел. И финал ночного "фильма" как предистория этого мужчины… он врач-хирург… в возрасте, седой… что-то случилось с ним, но увы уже не знаю. Конец.

ЗЫ: ужастики не смотрели, не читали, не курили, не пили) какие варианты?)


Волны, лёд, дыры и чужаки


Автор: Neroly, 17.8.2013

Мы с отцом на берегу. Впереди обычный пляж, люди бегают, и на песок набегают волны – то совсем саленькие, то большие, на которых можно "кататься" то огромные, высотой и многоэтажку, они сметают людей, дома, разливаются повсюду – крики, паника, хардкор. Но это невероятно красиво. ВОлны бирюзово-серого цвета, с белыми гребешками, от них веет силой, и грохот с которым они падают на берег, кажется, разрывает барабанные перепонки, но я жду именно этих волн.

А с левой стороны двухъярусная горка из льда (но как в аквапарках, волнистые открытые горочки, только эта ооочень большая). Она уходит в небо, и там, наверху, тоже потоки воды – чистой, на взгляд очень холодной, и тоже очень красивой. Не смотря на то что там, наверху, всё бурлит и пенится, вниз по горке водичка стикает не интенсивно – можно даже подниматься вверх по этой горке, только осторожно, потому что она ледяная. Там еще стоит тётенька одна с моей работы – такая тучная женщина и о чем-то своем перекрикивается с отцом.

Так вот когда на пляж падает особо большая волна мы бежим на эту горку и пережидает там. Потом снова спускаемся и так на каждую огромную волну. Маленькие и средние пережидаем внизу, а на девятый вал убегаем.

Но периодически с неба тоже скатываются волны. И вот там маленьких не бывает, там всегда огромные. И в этом случае мы не знаем куда бежать, просто стараемся где-то спрятаться.

Дальше все меняется, я дома, раннее утро, просыпаемся с МЧ (папа уже куда-то делся) от того что на кухне кто-то шумит. И я замечаю что между стеной и потолком дыра, как будто доски (в панельном доме О. О) расходятся. И думаю "Ну супер, теперь будем любоваться на соседедские ноги в тапочках" – а в дыру виден шкаф старый, какое-то барахло, журналы, книги…

С кухни продолжает доноситься шум, мы идем туда и мне почему-то очень важно что бы с этой проблемой разобралась я, а не МЧ, я прямо рвусь на кухню, там какой-то дядька ест куриную ножку))) Я начинаю на него ругаться и выгоняю из квартиры. МЧ в шоке, я довольна собой, сон закончился.


Date: 2015-10-19; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию