Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дождь, босиком, красные сандали






Автор: kate797979, 21.10.2013

Сегодня приснился такой сон. Я вечером шла по городу босиком. Шёл дождь. Причём меня не беспокоил ни первый, ни второй факт. Всё было как и надо. Но потом я поняла, что мне нужно будет идти где-то дворами, а там может быть грязно, можно поранить ноги. Поэтому было бы хорошо во что-нибудь обуться. И тут я поворачиваю голову налево, а там стоит продавец с двумя парами обуви. Я издалека увидела какие-то красные сандалии. Сразу их купила. Когда стала надевать, оказалось, что они 39-го размера, а мой 38-ой. Но когда надела, то увидела, что перепонки на пятке и пальцах плотные, т. е. спадать не будут. А большая только подошва. Сандалии были явно дешевые из плотной холщовой ткани. Из них, как бывает в новых вещах, торчали нитки. Я их попыталась оторвать, но они оказались крепкие. Но я понимала, что мне главное как-то дойти в них.

Если у кого есть идеи по поводу сна, буду очень благодарна!


Воздействие дождя на глаза


Автор: Малышка Мю, 26.1.2013

В сюжете сна была девушка, которая сказала, что ей врачи сказали, что ей осталось жить шесть лет, если не сделать операцию на глаза. Я удивилась, ведь с глазами у нее все в порядке. Тогда она их закатила вверх, показав внизу радужки и на белке глаза коричневые пятна. Они у нее появились вследствие ее бедственного положения, когда крыша над головой – и та дырявая, и что лучи солнца палящего, что капли дождя холодного – все она испытывает на себе. Девушка сказала, что слишком много дождя попало ей в глаза.

Думаю, этот сон связан с переходом на линзы. Уж очень я впечатлилась вычитанной в инструкции угрозой язвы роговицы.


Дождь


Автор: Инна ingrid, 28.07.2008

Абсолютно пустая комната, из окна ослепительный свет. Слышу шум дождя (я его очень люблю). Вдруг вижу, как капли дождя начинают попадать в комнату через окно, сначала заливают подоконник (так бывает в реале), а потом вода доходит до середины комнаты, причем из окна льет, как из лейки.


Date: 2015-10-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию