Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в соединении с Луной






Автор: Meradlin, 26.8.2013

Это было два сна в одном.

Сначала я пошла вместе со своим парнем в магазин. Там я выбирала себе новую обувь. Как раз была акция, все туфли стоили дешевле, чем обычно. Был большой выбор, но мне ничего не нравилось. Во всех моделях я видела что-то, что меня не устраивало. Пару туфель я все же выбрала, но на одних мне не понравилась платформа, а на других я увидела брак – дыру в подошве. Рядом со мной постоянно крутилась милая продавщица, она постоянно мне что-то советовала и выкладывалась на полную, но мне было невозможно угодить. В итоге, я все-таки решилась примерить одну пару туфель, которая была запечатана. Продавщица сообщила, что эта пара туфель намного дороже остальных, но я не обращала на это внимания. Хотя, меня обеспокоило то, что обувь, скорее всего, кожаная, а я такую не ношу. Но все же, я решилась ее примерить, я подумала, что могу вообще и без обуви остаться, если не примерю хотя бы эту пару. Когда я надела туфли, они оказались огромными, на коробке был написан 40 размер, и я поняла, что мне это не подходит. Продавщица сказала, что у нее очень болит голова и она неважно себя чувствует. Мне стало жаль ее. Я посмотрела на прилавок с обувью, и поняла, что всю обувь уже разобрали. В итоге, я купила какую-то одежду и косметику и мы вместе с парнем пошли к выходу.

На улице нас ожидало странное зрелище. На небе Луна и Солнце сошлись в одном месте и образовалось красивое свечение. Я сказала: "Вот почему у меня и продавщицы болит голова". Затем я заговорила громче, чтобы меня слышали окружающие: "На небе соединение Луны и Солнца, а это плохо сказывается на здоровье". Затем мы все увидели, как на небе появилась еще одна Луна, она была больше нашего спутника в 4-6 раз. Космическое тело стремилось к нашей Земле, и врезалось в нее где-то на горизонте. Все увидели, как огромный фонтан лавы, камней и горячих брызг поднялся над Землей. Было страшно, но с другой стороны, как-то спокойно. Я просто стояла и смотрела, и никто вокруг тоже не двигался и не пытался скрыться. Затем я увидела НЛО над поляной и пошла туда, они явно следили за нами, им было интересно наблюдать за этой картиной. После этого начался какой-то бред. Меня перенесли на лужайку с грибами, и там стояла кастрюля с грибным супом, на которой было написано "Разлить по баночкам и спрятаться где-нибудь". Я поняла, что это вроде как началось выживание…


Солнце


Автор: Елена rita, 4.11.2008

Недавно приснился сон. Помню часть его. Я нахожусь, где-то на природе. И вижу, что из-за зеленой кроны деревьев поднимается солнце. Начинается рассвет. Солнце хоть и только поднимается, но насыщенно-красного цвета. Меня завораживает эта картина, и я хочу внимательней рассмотреть эту картину, а именно увидеть солнце прямо перед собой. А так я его вижу слева от себя. Вот я вижу деревянные ступеньки, они поднимаются вверх по спиральной лестнице. Есть и прямой путь наверх, но я предпочитаю пройти все ступеньки. Наверху есть площадка, откуда можно наблюдать рассвет. Когда я поднялась туда, то увидела совсем другую картину, что меня шокировало. Я видела пасмурные облака и еще что, но не то, что ожидала. Я даже забыла от расстройства, что увидела. Я немного пожалела, что стала подниматься вверх. Так можно было просто смотреть на солнце с земли, a я тратила время на подъем…

Сон хоть и короткий был, но я почему-то не стала его записывать. А сегодня опять приснилось солнце. Но солнцем пожелала быть я! Я вижу круг-пол и на нем много народа. Мы (психологи) собираемся играть в какую-то игру. Я – просто участница. Ведущая предлагает выбрать себе роли. Я сначала говорю, что буду солнцем. Потом я вдруг захотела побыть маленькой девочкой. Я держусь за мнимые кончики мнимого маленького платьица и бегаю вокруг придуманного цветочка 2 круга. Тут я вижу критичный взгляд одной из ведущей, и понимаю, что эта роль мне не очень то идет. Тогда я подумала, что хотела же я быть солнцем, значит, буду солнцем! К тому же на мне майка ярко красного цвета. Я встаю в изголовье круга, как звездочка – широко расставив руки и ноги – излучаю свет, так сказать. Интересно, но мне никто не оказывал сопротивление, когда я предпочла эту роль, никто со мной не конкурировал, а наоборот, очень поддержали меня! Вот я стою так, а одна из ведущих поправляет мне левую руку и выводит ее в сагиттальную плоскость, то есть вперед. Потом вдруг внезапно надевают на меня атрибуты власти. Какой-то колпак, какая-то цепь или это что-то другое на шею и в правую руку какие-то шары на ниточке (это как будто жезл). Все это яркое, в какой-то мишуре, что придает праздничное настроение. Все эти атрибуты символичны, я это понимаю и делается все это внезапно, чтобы отпечаталось в моей «подкорке». Потом, они так же быстро забирают у меня все это, и я иду, чтобы забрать свою одежду, которую сняла перед началом процесса. Подхожу к столу, который уже вне круга, но рядом. Я вижу на себе красивые чулки с ажурной резинкой, знаю, что на мне еще боди. Все это не черного, а телесного цвета, что выглядит, не столько сексуально, сколько просто элегантно. Я ищу такую же сорочку. Вижу ее кружева среди многих вещей на столе, пытаюсь ее взять и вижу так же, что многие то же хотят взять эту сорочку. Она уплывает из моих рук. Но когда я смотрю на себя, эта сорочка уже на мне. Потом я ищу свою мини-юбку. Но организаторы говорят, что все вещи мужчина-уборщик вывез из этого круглого зала на улицу. А выходы на улицу как в цирке – выход свой у каждого сектора, только здесь их значительно больше. Вот я вижу, как мужчина на тачке вывозит одежду, я иду за ним. На улице как на базаре разложены вещи, здесь уборщик только еще моет и складывает обувь. Я иду в предыдущий сектор, где порядок уже наведен и вижу на полках много вымытой и аккуратно расставленной по полочкам обуви…


Date: 2015-10-19; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию