Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Германия





Особенность Германии состоит в том, что праворадикальные движенияздесь очень многочисленны. Существуют достаточно много устойчивыхорганизаций, но они находятся в постоянном изменении: объединяются вовсевозможные альянсы, запрещаются, самораспускаются. На их базе постоянновозникают новые организации. Представляются наиболее заметные организациина текущий момент:

Праворадикальные организации в Германии выросли на благодатной почвеповерженного гитлеровского режима. Поэтому их количество и разнообразие вГермании так сильно отличается от других европейских стран. Нацистскийтеррор взорвался в Германии после объединения двух Германий. С 1990 годабыло больше 13 тысяч нацистских атак, включая такие как, погромы в Ростоке(1992) и Гоушверде (1993), сотни подожженных домов иммигрантов, уничтожениесобственности, принадлежащей евреям, осквернение захоронений и т.д.

Лидер запрещенной неонацистской партии FAP, Буссе, по сведениямЦенра Симона Везенталя, имеющий плотные контакты с молодежныминеонацистскими организациями, активный сторонник свержения правительсва, выразил политику его партии на внеочередном съезде в Рейфенштейне (Торинген) 10 июля 1993 года, следующим:

Цель партии – взять полный контроль над Германией. Когда это случится, не будет никаких концентрационных лагерей, но будут рабочие лагеря, гдевраги Немецкого народа, прежде всего иностранцы, будут работать на благоГермании. Враги Партии, как например, полицейские руководители, которыезапретили FAP, и издатели газет, как например, издатель газеты Bild, вкоторых присутствует ненависть против правых партий и их возможногоприхода к власти, будут расстреляны.

Националистические и экстремистские молодежные организации

Date: 2015-10-19; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию