Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награды

2007 год. Орденом "Глобальная Безопасность - награжден Всемирной Академией Наук Комплексной Безопасности

http://www.vankb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14&Itemid=67&lang=ru

30 июня 2008 года. Высшая Российская общественная награда, орден «Гордость России".

Организационный комитет Награды образуется на базе Благотворительного фонда «Гордость Отечества», являющегося Учредителем Высшей общественной награды “Гордость России” и включает Учредителей Фонда и его Партнёров: кавалеров Награды, Международную академию духовного единства и сотрудничества народов мира, Парламентский центр «Комплексная Безопасность Отечества», Президентский клуб «Доверие», ветеранские организации Главного командования внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, Координационной службы Совета командующих пограничными войсками стран СНГ, Министерства иностранных дел Российской Федерации и др.

Процедура отбора номинантов на награждение не является конкурсом и не предполагает проведение какого-либо соревнования между соискателями, выдвинутыми на присвоение звания кавалера награды. Критерием оценки номинанта Награды является признание его выдающихся результатов в различных областях общественно-полезной деятельности и значительного вклада в экономическое и социальное развитие России, обеспечения её целостности, процветания, величия и славы.

http://www.gordostotechestva.ru/obshestvennaya_nagrada_order/statut/

Благотворительный Фонд “Гордость Отечества”.

Межрегиональная общественная организация “Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы”.

Международная Академия Духовного Единства Народов Мира.

http://www.kkovalev.ru/Orden_GR.htm

2009 год. Диплом Международной Академии семейной медицины, нетрадиционных и природных методов лечения.

БЕЛОКУРСКИЙ ПЕТР ПАВЛОВИЧ ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА НЕТРАДИЦИОННЫХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЧАСТНОЙ АКАДЕМИИ НАРОДНОЙ СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ - (МЧА НСМ) - см.скриншот выше.

http://who-is-who.ua/main/page/zolt2010/53/449

20 октября 2009 г. Орденский знак «Единство» III-й степени, за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле.

Международное общественное правозащитное движение "Единство". Президент Податев В.П.

http://rusdefence.narod.ru/orglist.htm

http://www.pravda.ru/politics/elections/federal/23-04-2003/32153-kazaki-0/#sthash.77GFuecc.dpuf

СПРАВКА.

""Смотрим, кто же сею награду вручил Левашову...., а вручил её Владимир Податев....

Пахан Хабаровского края, Владимир Податев, «джентльмен в законе» по кликухе «Пудель»".

http://www.slovensk.su/msevm/a/vsyako.../53-krim

2 августа 2010 г. Орден ВАНКБ «За верность долгу» II степени.

(См. Всемирная Академия Наук Комплексной Безопасности)

16.01.2011 г. Орденский знак «Единство» I-й степени, за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле

(См. Международное Общественное Правозащитное Движение «Единство)

25.02.2012 г. «Орден Михайло Ломоносова».

(См. Академия проблем безопасности, обороны и правопорядка).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Академия_проблем_безопасности,_обороны_и_правопорядка

СПРАВКА.

""В нарушение действующего законодательства Академией и Национальным комитетом было учреждено ряд орденов и медалей, идентичных государственным наградам.

Согласно п. 19 Положения о государственных наградах Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 02.03.1994 г., запрещаются незаконное приобретение или сбыт государственных наград, учреждение и производство знаков, имеющих аналогичные, схожие названия или внешнее сходство с государственными наградами, а также ношение орденов и медалей на планках лицами, не имеющими на то права.

Суд, оценив представленные доказательства, пришел к выводу о том, что в действиях президента Академии и Национального комитета имеется состав административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 17.11 КоАП РФ. Согласно постановлению мирового судьи на Виктора Шевченко наложен штраф.

Кроме того, принято решение о конфискации знаков: «Орден «Великая Победа»,...«Орден М.В. Ломоносова»,...".

http://www.polit.ru/news/2008/10/09/ordena/

Общероссийская общественная организация "Академия проблем безопасности, обороны и правопорядка(АБОП) - общественная организация, учрежденная в России 10 июля 2000 года. Ликвидирована 10 декабря 2008 года решением Верховного Суда Российской Федерации.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/757084

Вот такой академик, вот такие награды. Когда-то высокое звание академика было очень почетным. Но для того, чтобы это звание получить, нужно было приложить немало кропотливого труда: это и монографии, и работа в лабораториях, и преподавание и т.д. Избрав этот путь Николай Викторович, наверно, тешил себя, как ребенок. Амбиции взяли верх над голосом разума. А может быть гордыня взыграла. Хорошо, что Сажи Умалатова не успела присвоить ему звание маршала.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Глава 1. Ключи перевода - у Школы Йоги Традиции Анандасвами

Date: 2015-10-19; view: 685; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию