Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор темы курсовой работы





 

В Приложении 1 приведена Тематика курсовых работ, утвержденная кафедрой «Макроэкономика». Студент выбирает тему в соответствии с предложенной тематикой,своим научным интересом, или тема курсовой работы может быть предложена студентом при условии обоснования им ее целесообразности.

Допускается выполнение курсовой работы по одной теме группой студентов. Темы курсовых работ, требования к ним и рекомендации по их выполнению доводятся до сведения студентов в начале соответствующего семестра.

При выборе темы студенту в первую очередь следует ориентироваться на проблемы, изучение которых существенно расширяет его знания по соответствующим учебным дисциплинам. Для студента очно-заочной формы обучения важно, чтобы выбранная им тема в той или иной степени была связана с его практической деятельностью, с тем, чтобы при выполнении работы можно было широко использовать конкретный фактический материал о деятельности своей организации.

Студентам надо иметь в виду имейте в виду, что нет легких или сложных тем. Любая тема потребует немало усилий для полноценного освещения.

Представленная тематика курсовых работ является примерной. Ежегодно кафедра «Макроэкономика» в начале учебного года утверждает перечень тем курсовых работ.

Закрепление тем курсовой работы за студентами (по группам) осуществляется с использованием соответствующей формы, которая представлена в таблице.

Таблица

Форма для закрепления тем курсовой работы за студентами
Фамилия, имя, отчество Тема курсовой работы Подпись студента
     

 

На основании данных таблицы кафедра готовит проект распоряжения о закреплении темы курсовой работы за студентом и назначении руководителя, утверждаемый курирующим проректором.

Изменение или уточнение темы курсовой работы возможно не позднее, чем за полтора месяца до установленного срока защиты курсовой работы на основании личного заявления студента, согласованного с руководителем, на имя заведующего кафедрой и утверждается заведующим кафедрой. Кафедра готовит проект распоряжения об изменении или уточнении темы курсовой работы, руководителя. Изменение и уточнение тем курсовой работы и руководителя оформляется распоряжением курирующего проректора.

Написание курсовой работы дает возможность студенту подготовить научный доклад на научную конференцию, региональные, российские и международные конкурсы научных студенческих работ.

 

Date: 2015-10-19; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию