Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семинар предназначен для главных бухгалтеров, специалистов бухгалтерских и финансовых служб

Уважаемые Клиенты!

 

Специалисты Информационно-Правовой Службы АПИ «Воробьевы горы» приглашают Вас принять участие в семинаре – тренинге по теме:

«Льготы по налогам: применяем, не обжигаясь»

Семинар-тренинг посвящен сложным вопросам применения льгот. Семинар позволит избежать ошибок при применении льгот. Также вы узнаете, от применения каких льгот компании не вправе отказаться (льготы по НДС).

На нашем семинаре будут разъяснены вопросы, связанные с применением льгот по НДС, по налогу на прибыль. В ходе семинара будет подробно рассмотрен обновленный порядок налогообложения НДФЛ, порядок применения льготных тарифов страховых взносов плательщиками. По каждому вопросу будут приведены практические примеры и рекомендации.

Семинар предназначен для главных бухгалтеров, специалистов бухгалтерских и финансовых служб.

 

Программа семинара:

1. Налог на прибыль.

1.1 "Подарки" от участников и дочерних организаций в разъяснениях Минфина РФ.

2. НДС.

2.

2.1 Отдельные льготы по НДС: льготы при реализации векселей

2.2 Отдельные льготы по НДС: льготы при передаче товаров в рекламных целях

2.3 Отдельные льготы по НДС: льготы при реализации лома черных и цветных металлов

2.4 НДС и денежные займы

2.5 Раздельный учет: норма о 5 процентах

2.6 Раздельный учет: расчет пропорции

3. Взносы во внебюджетные фонды.

3.

3.1 Разграничение выплат на облагаемые и не облагаемые при исчислении взносов

3.2 Отдельные виды выплат, не облагаемых взносами

3.3 Пониженные тарифы страховых взносов для некоторых категорий работодателей

4. НДФЛ.

5. Налогообложение материальной помощи.

6. Отдельные виды необлагаемых доходов.

Лектор: Журавлев Всеволод Вячеславович – ведущий консультант по вопросам налогообложения и бухучета Линии консультаций Агентства правовой информации «Воробьевы горы». Окончил Московский Государственный Социальный Университет. Имеет значительный опыт работы в компаниях, специализирующихся на предоставлении консалтинговых услуг – проведение комплексных аудиторских проверок и консультационное обслуживание клиентов по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения. Автор аналитических материалов по вопросам трудового, гражданского, налогового законодательства, включенных в раздел «Финансовые и кадровые консультации» СПС КонсультантПлюс.


!

Семинар является частью ежегодной 40-часовой программы повышения квалификации профессиональных бухгалтеров. Участие в нем дает Вам возможность получить сертификат ИПБ России о повышении квалификации в объеме 10 часов.

Дата и время проведения: 22.10.2013, 10:00 – 14:00

Место проведения: г. Москва, Проспект Мира, д.101

Регистрация по телефону: 8-985-391-73-81 или e-mail: [email protected]

 

Проезд:

ст. метро «Алексеевская», выход из метро на проспект Мира, повернуть направо и идти прямо до подземного перехода, далее перейти проспект Мира.

После магазина джинсовой одежды «Овен», перед шлагбаумом свернуть налево в переулок.

Здание ОАО «Гипромез», вход слева с торца здания (высокое крыльцо).

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Льготный репертуар. Сентябрь 2015 года | Любить и влюбляться

Date: 2015-10-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию