Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва поэтапного пути





Благослови чистейшими помыслами и деяниями поддерживать преданность своему наставнику,

обретя уверенность, что ты сострадательный святой Учитель, есть основа временного и постоянного блаженства, ибо ты указуешь истинный Путь, свободен от любой лжи и воплощаешь полноту бесчисленных объектов прибежища.

Благослови жить в Дхарме, не отвлекаясь на иллюзорные занятия этой жизни, Ибо я знаю, что эти свободы и дары не могут быть превзойдены бесчисленными сокровищами обширных

богатств, и что эта обретенная однажды драгоценная форма недолговечна и в любой момент может быть разрушена.

Благослови оставить недоброжелательные деяния и осуществлять лишь благое, всегда памятуяО причинах и следствиях благих и неблагих дел, почитая при этом несравненные Три Драгоценности как высший исток Прибежищаи лучшую защиту от невыносимого страха рождения в дурных уделах.

Благослови осуществлять три высшие тренировки с мотивацией твердого отречения, обретенного благодаря ясному пониманиюТого, что даже процветание владыки дэвов - лишь обман, подобный завлекающим чарам сирен.

Благослови освоить океаны практики, незамедлительно взрастив просветленный настрой, размышляя над страданиями всех существ-матерей, которые с добротой заботились обо мне с безначальных времен а теперь страдают в ловушке либо колеса страданий, либо безмятежного освобождения.

Благослови осуществить йогуобъединения безмятежности ума и постигающего прозренияпри которой сто тысяч качеств величия пустотности, неизменно свободной от двух

крайностей, беспрепятственно отражаются в ясном зеркале незыблемой медитации.

Благослови строго блюстивсе обеты и обязательства, что составляют основу могучих реализаций,вступив во врата глубочайшей Тантры благодаря доброте моего искусного во всем Учителя.

Благослови достичь в этой жизни блаженства великой печати единства тела и мудрости Полностью отсекая мою всесоздающую кармическую энергию острым мечом мудрости недвойственных блаженства и пустотности.

Date: 2015-10-19; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию