Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация о бренде AGI MAX

Agi Max один из самых популярных составов для выпрямленяи волос в Бразилии. Он стал одним из лидеров в салонах красоты благодаря редкому сочетанию не высокой цены и отличного качества. Идеальный эффект выпрямления. После проведения выпрямления составом Agi Max, волосы становяться блестящими, уплотненными, блестящими. Эффект длится от 3 до 6 месяцев. Не содержит формальдегид.

Активный элемент Agi Max keratin treatment - Luna Matrix System. Эта формула ранее использовалась только в очень дорогой восстановительной косметике для волос, которая из-за высокой цены была доступна очень не большому кругу людей. Теперь этот элемент входит в состав кератина для выпрямления волос. Luna Matrix System восстанавливает блеск и естественную мягкость волос и обеспечивает восстановление волосам, которым был причинен вред в результате химических или механических процедур. Волосы перестают быть ломкими, сухими и тусклыми.

На что влияет Luna Matrix System:

o Сила / Выносливость

o Эластичность

o Баланс

o Мягкость

o Тело

o Легкость расчесывания

o Кондиционирование

o Волосы шелковые на ощупь

o Солнечная УФ-защита

o Реконструкция

Состав богат так же аминокислотами, необходимыми для здоровых волос. Эффект anti-age. Так же еще один огромный плюс кератина Agi Max- высокий % содержания аргинина. Аргинин — источник образования оксида азота (NO), который является мощнейшим сосудорасширяющим элементом. Такой вывод сделан был учеными в процессе изучения свойств оксида азота, за который им была вручена Нобелевская премия. Применение аргинина в профессиональных косметических средствах основано на улучшении кровотока и общему оздоровлению волосяного покрова. Аргинин улучшает кровоснабжение волосяных луковиц, позволяя им получать максимум питательных компонентов для нормального роста, блеска и восстановления структуры. Аргинин проникает в структуру волос и действует уже с первого применения, закрепляясь на поврежденных участках и восстанавливая естественную защиту волос.

Комплект состоит из:

1. Шампунь глубокой очистки.

Открывает кутикулу волоса, подготавливая к воздействию кератина.

2.Рабочий состав (кератин).

Проникает внутрь волоса, наполняет его кератином, который под воздействием высокой температуры «запечатывается» в волосе.

3.Закрепляющая маска.

Восстанавливает кислотно-щелочной баланс, сохраняет волосы здоровыми, гладкими и блестящими.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Техника выполнения полупетли | Инструкция по применению

Date: 2015-10-18; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию