Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика АТП





Автотранспортное предприятие (АТП) - организация, осуществляющая перевозки автомобильным транспортом, а также хранение, техническое обслуживание (ТО) и ремонт подвижного состава.

Основными задачами автотранспортного предприятия являются: организация и выполнение перевозок в соответствии с планом и заданиями; хранение, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава;

материально-техническое снабжение предприятия; содержание и ремонт зданий, сооружений и оборудования; подбор, расстановка и повышение квалификации персонала; организация труда, планирование и учет производственно-финансовой деятельности.

АТП «Максимум» - это открытое акционерное общество, которая занимается пассажирскими перевозками за чертой города.

Категория участия: Пассажирские перевозки.

На данном предприятии перевозки осуществляются с помощью 120 автомобилей Лада-Калина(1118).

Изм.
Лист
№ документа
Подпись
Дата
Лист
 
ВТЭКО 23.02.03.02.3ТОА. ПМ01.П3  


Изм.
Лист
№ документа
Подпись
Дата
Лист
 
ВТЭКО 23.02.03.02.3ТОА. ПМ01.П3  
Характеристика зоны Д2.

На предприятии АТП ООО «Максимум» оборудованы различные зоны обслуживания, такие как зоны ТР, ТО1, ТО2, ЕО, диагностики Д1 и Д2, а также различные агрегатные участки.

Д-2- поэлементное, углубленное плановое диагностирование, сопутствующее второму техническому обслуживанию, выполняется за один два дня до ТО-2 для того, чтобы подготовить техническую службу к ускорению выполнения и повышению качества ТО-2, с проведением трудоемких ремонтов до постановки автомобиля на обслуживание.

Перечень выполнения работ и их организация зависят от мощности АТП и его руководства. Зона Д-2 расположена в основном производственном корпусе, как правило, ближе к постам текущего ремонта.


Изм.
Лист
№ документа
Подпись
Дата
Лист
 
ВТЭКО 23.02.03.02.3ТОА. ПМ01.П3  
2. Расчетная часть.

Для выполнения технологического расчета принимается группа показателей из задания на проектирования и исходные нормативы (принимаются из литературы) технического обслуживания и ремонта автомобилей.

Исходные данные:

1. Тип и марка транспортного средства: Лада-Калина 1118;

2. Списочное количество автомобилей: Ас = 120;

3. Среднесуточный пробег: lсс = 320 [км];

4. Общий пробег с начала эксплуатации: 4000 [км];

5. Категория эксплуатации: I (1);

6. Природно-климатические условия: умеренный климат;

7. Количество рабочих дней в году: Др.г. = 365 дней;

8. Время в наряде: 24 часов.

Таблица 1.

Date: 2015-10-19; view: 2950; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию