Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Etro, коллекция в восточном стиле





Мода весна-лето 2013. Ориентируемся на восток

Модный стиль одежды сезона весна-лето 2013 года — восточный

Многие модные дома в этом сезоне использовали при создании своих коллекций восточную тематику, добавляющую нарядам особого колорита и яркости. Поэтому смело можно заявить о том, что модный стиль одежды 2013 – восточный, так что тем, кто не боится отойти от классических канонов, стоит обратить внимание на оригинальный крой и ткани, используемые многими известными дизайнерами. Если учесть, что каждая восточная страна обладает своим неповторимым стилем, то мода весна-лето 2013 позволяет сформировать своеобразный и разносторонний гардероб.

Япония в коллекции Prada

Мода весна-лето 2013 от Prada – это минимализм в деталях. Представленные на моделях платья крайне просты, начиная от использованного прямого фасона и заканчивая практически полным отсутствием декора. Характерная особенности всех трех платьев – рукав длиной в три четверти. Центральная часть моделей украшена орнаментом в японском стиле, так что восток здесь виден невооруженным глазом. Но в целом коллекция оставляет ощущение незаконченности, так как предназначение платьев не совсем понятно. Очевидно, что они относятся к повседневному стилю, но использование оригинального орнамента одновременно делает их более яркими и выделяет среди вещей, используемых для ношения каждый день.

Etro, коллекция в восточном стиле

Мода весна-лето 2013 от Etro в чем-то копирует Prada. Это брючные костюмы с удлиненной туниками вместо пиджаков, рукава которых достаточно объемны. Эффектно выглядит комплект, сочетающий черный верх и белый низ. Чуть более сдержан терракотовый костюм, но и он смотрится не менее оригинально. Модный стиль одежды 2013 восточный ярче всего проявляется в белом костюме с оригинальными принтами.

Date: 2015-10-19; view: 965; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию