Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сэр Остин Чемберлен





 

Поскольку о сэре Остине Чемберлене обычно говорили, называя его Остин Чемберлен (Austen Chamberlain), то его числа будут следующими:

 

Как однозначные, так и многозначные числа его имени являются исключительно счастливыми, особенно если используются по отдельности, как я уже объяснял в предыдущей главе; число 6 обычно оказывается соответствующим людям, достигшим высокого положения во власти – особенно в политической жизни.

Многозначное число 24 также благоприятно и в оккультном символизме отмечено как число, несущее «содействие и соучастие людей высокого положения и достижение цели через такое содействие».

Простое число 5, соответствующее имени Чемберлен, является, как я уже говорил на предыдущей странице, «счастливым» числом, особенно для тех, кто ведет беспорядочный образ жизни со значительной долей риска, перемены и спекуляции сопутствуют их карьере. Между тем многозначное число 32 также считается магическим в оккультном символизме и отмечено как число, ассоциирующееся с так называемыми «тропами мудрости».

Его титул «сэр» образует число 6, тоже благоприятное число. И если сложить все три однозначных числа, отражающих титул вместе с именем, то получим 6 плюс 6 плюс 5, что равно 17. Это многозначное число, оккультный символизм которого довольно любопытен. Он выражается восьмиконечной звездой Венеры, символом мира и любви, что особенно согласуется с карьерой этого человека, который приложил сверхчеловеческие усилия в Локарно для достижения мира между государствами. Но поскольку он все же был известен только под именем Остин Чемберлен, сумма чисел этих двух слов равняется 11, числу, которое, как мой читатель увидит в дальнейшем, дает предупреждение о «скрытой опасности, испытаниях и предательстве со стороны других людей».

Сэр Остин Чемберлен родился 16 октября. Ни однозначное число 7, ни многозначное число не находятся в гармонии с числом его имени. Это не обещает удачного завершения его карьеры, о чем я более подробно расскажу далее на страницах этой книги.

 

Рамсей Макдональд (Ramsay Macdonald)

 

Возьмем в качестве следующего примера первого премьер‑министра Англии. Числа его имени следующие:

 

Можно заметить, что имя Рамсей дает число 3 в качестве простого числа и 12 в качестве многозначного числа.

Как я уже объяснял ранее, однозначное число обозначает человека таким, каким он выглядит в глазах других людей, в то время как многозначное число представляет скрытые силы его потенциальных возможностей сделать карьеру.

В этом случае однозначное число 3 обладает силой и мощью и обычно ассоциируется с амбициозными людьми, добивающимися высокого положения, которые особенно хорошо проявляют себя в правительственных структурах.

Оккультный символизм многозначного числа 12, однако, выражает «жертву или жертвование».

Буквы имени Макдональд (MacDonald) дают однозначное число 5, превосходное число, как я уже говорил, а двузначное число 32, как в случае с сэром Остином Чемберленом, также хорошее число с символизмом «троп мудрости».

Однако остальные два однозначных числа имени Рамсей Макдональд (Ramsay MacDonald) 5 плюс 3 дают 8, число, которое представляет два мира, материальный и духовный. Одна сторона его ассоциируется с философской мыслью, концентрацией на цели и усердием в любом деле, за которое берешься. Другая сторона символизирует потрясения и революции.

Эта комбинация, взятая в значении многозначного числа, которое соответствует имени, выражая символизм «жертвы или жертвования», очень ясно предрекала, что Рамсей Макдональд, какими бы выдающимися качествами он ни обладал, в конце концов станет «жертвой» или будет «принесен в жертву» своей политической партией и его карьера будет связана с потрясениями и революциями.

Сложение чисел двух имен, а именно 12 и 32, дает в сумме многозначное число 44, которое согласно объяснению, которое дается в главе 13, означает следующее: «Это число дает во всей полноте серьезнейшие предостережения относительно будущего. Оно предвещает несчастья, которые наступят при сотрудничестве с другими людьми». Определенно зловещее указание относительно будущего лидера одной из политических партий Англии. Он родился 12 октября, однозначное число которого – 3. Оно не находится в гармонии вибраций с числом имени 8. В результате следует ожидать много неурядиц и большой неразберихи в карьере.

Если бы этот человек действительно понимал тот необыкновенный смысл, который вкладывался в имя, переведенное на язык чисел, то он никогда бы не позволил своей партии или своему окружению называть его одним только именем Рамсей. Он бы никогда не позволил такой фамильярности, а настоял бы на том, если бы он мог это сделать, чтобы его называли одним словом «Макдональд» с его магическим числом 32.

Ниже в этой книге (глава 31) будут приведены примеры с именами президентов Соединенных Штатов, такими, как Джордж Вашингтон, Авраам Линкольн, Гровер Кливленд, Уоррен Г. Гардинг, Теодор Рузвельт, Вудро Вильсон, Калвин Кулидж и Герберт Гувер.

 

* * *

 

В следующей главе я объясню символизм, которым с древнейших времен наделялись так называемые «многозначные числа», и в то же время приведу систему, упомянутую в начале этой главы. Таким образом, читателям будет понятно, как легко узнать, когда наступит «счастливый» день, чтобы воспользоваться представляющейся благоприятной возможностью.

 

Date: 2015-10-19; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию