Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки ранга у женщин





Таким же образом мы можем определить признаки высокого или низкого рангов и для женской особи.

Как и для мужчины, для женщины очень важна осанка. Женщина высокого ранга не способна ссутулиться, обвязать себя платком и скрестить верхние конечности на своем туловище.

Признак высокого ранга — эффектная прическа.

Особенно красят женщину длинные волосы. Неопрятные пряди, из которых словно только что вытряхнули солому, так же как и волосы, собранные в хвост, свойственны особям низкого ранга.

Высокоранговая женская особь наденет красивое платье или элегантный деловой костюм, а не синюю мешковину, какой бы «золотой» она ни была.

Еще один признак высокого ранга женщины — нога, стоящая на носке, а значит — обувь на среднем или высоком каблуке. Армейские ботинки, резиновые сапоги, в которых можно по навозу ходить и отмывать их потом в ручье, потерев один об другой — не имеют отношения к высокому рангу!

Очень важна «боевая раскраска». Не должно быть у женщины такого вида, будто она только что из проруби ладошкой зачерпнула воды и пополам со снегом растерла по своему лицу.

Одежда, обувь и косметика не обязательно должны быть дорогими. Значение имеет не стоимость, а направленность — на максимальную «дамскость» и женственность облика! Запомните — чем выше уровень развития и ранг, тем меньше мужчины и женщины похожи между собой внешне.

Перечисленные признаки не имеют никакого отношения к красоте. Многие женщины заблуждаются, считая красоту саму по себе признаком высокого ранга. Это отнюдь не так, и «милая селянка» все равно будет низкоранговой особью, а некрасивая королева высокоранговой. Ваш ранг — это то, что у вас в голове, то, что вы о себе думаете, то, как вы себя презентуете.

Принадлежность женской особи к высокому рангу также можно протестировать. Я предлагаю проверить, можете ли вы представить данную женскую особь спокойно и естественно ведущей себя в следующих ситуациях:

1. В посольстве на дипломатическом приеме.

2. В КПЗ в компании проститутки, наркоторговки, воровки и бомжихи.

3. В компании звезд шоу-бизнеса.

4. Идущей по тайге в валенках и телогрейке.

5. Отказывающей умному, красивому и богатому мужчине просто потому, что он ей не нравится.

 


Date: 2015-10-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию