Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






глупых женских фраз, которые мужчинам не понять

Мы нашли 7 глупых женских фраз, которые мужчинам никогда не понять, и решили их перевести, чтобы внести ясность:)

"Все хорошо." Читаем: Все просто чертовски плохо, и тебе придется постараться, чтобы вытрясти из меня это.

"Я не толстая?" Читаем: Я сейчас немного сомневаюсь по поводу своей внешности, по этому, не зависимо от того, что ты думаешь, просто скажи, что я красивая и чертовски сексуальная.

"Я, пожалуй, буду только салат." Читаем: Я сейчас настолько голодна, что съела бы два Биг Мака, но к сожалению мне приходится выглядеть настоящей леди.

"Я уже почти готова идти, погоди секунду." Читаем: Можешь пока вздремнуть, я разбужу тебя, когда буду готова идти.

"Я тебя не раздражаю?" Читаем: Я знаю, что раздражаю тебя, но ничего не могу с этим поделать. Просто смирись.

"Дело вовсе не в тебе, просто у меня очень много работы." Читаем: Ты мне не нравишься. Оставь меня в покое. Я просто пытаюсь быть с тобой вежлива.

"Нет ничего плохого в том, что ты проводишь время со своей бывшей подружкой." Читаем: Если она к тебе притронется хоть пальцем, я вырву ее глаза и заставлю ее съесть их.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
формирователей спасательных служб в Забайкальском крае | Высокое Возрождение. Период Высокого Ренессанса представляет собой зенит эпохи Возрождения, кульминацию всей этой великой культуры

Date: 2015-10-18; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию