Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава XVIII. Грань удовольствия. 5 page





- Идет, - сказала я, склоняясь ближе к нему.

Он снова улыбнулся этой кривоватой улыбкой, а затем наклонился вперед и поцеловал меня так же, как и я тогда в коридоре. Я втянула воздух так тихо, как только смогла, когда его рука проникла под мою юбку и дразняще остановилась около моего уже промокшего нижнего белья. Я продолжала целовать его, забывая, где мы были, и запустила пальцы в его волосы, вдыхая его. Я мягко застонала, распрямив ноги под столом, позволяя его пальцам ближе подобраться к моим трусикам.

- Жду не дождусь, - прошептал он мне в ухо, а затем провел губами по моей шее, покусывая мою ключицу и твердо удерживая мою голову рукой. Я скользнула рукой под стол и взяла его за руку, толкая ее ближе к своему центру, желая, чтобы он прикоснулся ко мне.

Он повернул к себе мое лицо, и его губы еще раз двинулись к моим, наши тела прижались ближе друг к другу, а его рука скользнула под мою попку, решительно хватая ее и утягивая меня на него. Я застонала, когда почувствовала, как его твердый член потерся о мой теперь почти вибрирующий клитор. Пространства было не так уж много, но его было достаточно. Это все, что нам было нужно. Я ясно дала ему это понять, когда начала раскачивать бедрами над его твердой выпуклостью.

Я начала набирать обороты, наше дыхание стало прерываться между неистовыми поцелуями, которые не прекращались. Меня ни хрена не волновало, где мы были. Я чертовски нуждалась в нем, и было очевидно, что он нуждался во мне тоже.

Я слышала, как кто-то прочистил горло.

Мы прервались на середине поцелуя. Я приготовилась к страшному словесному выталкиванию под зад, которое должно было на нас обрушиться. Но вместо этого, я увидела, как наша милая маленькая официантка изогнула на нас бровь и покусывала большой палец. Затем она, блять, облизала свои губы и, положив ладони на стол, наклонилась ближе к нам, ее сиськи почти неистово давили на прозрачную ткань, которая их сдерживала.

- Могу я еще вам как-то помочь? – промурлыкала она, играя пальцами с завязкой на своей блузе. Сомнений не было: она хотела присоединиться. Она пожирала меня и Эдварда глазами, ее взгляд метался между нами, и она наклонилась немного ближе, еще больше выставляя себя.

Две недели назад я бы, может, приняла ее приглашения ради прикола. Почему бы и нет? Мне нравилось делать это втроем, мне нравились девушки, и я обожала, когда моему телу уделяет внимание больше чем один человек. Но пока я сидела там, совершенно поглощенная Эдвардом, у меня возникло то же чувство собственничества, что и было ранее. Если быть честной, то было очевидно, что я не хотела, блять, им делиться.

Прежде чем мне представилась возможность сказать ей отъебаться и развлечься, подрочив на новую воображаемую картину, Эдвард прочистил горло:

- Нет, - равнодушно сказал он, повернувшись ко мне и прижавшись своими губами к моим.

Я с благодарностью поцеловала его в ответ, услышав, как сучка вздохнула и ее шпильки медленно уцокали от нас.

Я двинулась рукой между ног, пока мы целовались, и нащупала рукой его твердый ствол. Он немного задохнулся, когда я решительно взяла его и начала нежно поглаживать.

Эдвард взял мое лицо в свои руки.

- Думаю, мы здесь закончили, - произнес он, изучая мое лицо.

- Думаю, ты прав, - запыхавшись, ответила я.

Я прекрасно понимала, что мы, вероятно, засиделись, и когда нас не столь учтиво попросят уйти остается лишь вопросом времени.

Я перелезла через Эдварда и вышла из кабинки. Он бросил несколько купюр на стол, взял меня за руку и повел на выход. Я не смогла не поймать расстроенный взгляд официантки, который та бросила нам, прежде чем мы вышли за дверь. Я должна была включить сучку и улыбнулась ей, на что она надулась.

Эдвард не дал мне шанса рассказать ему о моем маленьком обмене любезностями с расстроенной официанткой. Вместо этого он подошел сзади и прижал меня к машине. Я с ворчанием приостановила его усилия, расставив ладони на капоте. Я не смогла спросить его, какого хрена он творит, потому что его губы оказались на моей шее, посасывая и облизывая ключицу, а его руки обхватили мои груди через футболку, с усилием устремляясь под лифчик. Я застонала, когда его руки грубо проследовали по бокам моего тела, пока не схватились за края моей юбки, задирая ее мне на спину и выставляя мой зад ночному небу.

- Не шевелись, - прорычал он мне на ухо, а затем его руки двинулись к моим бедрам. Я громко вздохнула, когда его руки медленно проделали путь к изгибам моей попки, пока я не почувствовала, как его руки оказались на моих бедрах у пояса моих трусиков. Я задохнулась, когда его пальцы скользнули под ткань и прямо к моей мокрой киске, а его рот снова нашел мою шею. Я чувствовала, как его твердый член трется о мою попку, один его большой палец нежно потирает мой клитор, а другой задевает кончик моего затвердевшего соска под лифчиком.

Он снова наклонился ко мне, его горячее дыхание на моей шее заставляло меня вспотеть.

- Я не собираюсь тобой ни с кем делиться, - прорычал он мне на ухо. – Тебе, блять, нужно это понять.

Я повернулась к нему, прижимаясь к нему губами, облизывая его рот и сдерживая себя от того, чтобы укусить его подбородок.

- Покажи мне, что я твоя, - прорычала я в ответ, потянувшись за себя и засунув руку под его ремень, чтобы схватить его твердый член.

Его руки быстро спустили мои трусики к лодыжкам. Я расставила ноги сильнее, и его рука потянулась ко мне между ног, найдя мой пульсирующий клитор. Я наклонилась дальше, желая, чтобы он вошел в меня. Его рука оказалось у меня под юбкой, наклоняя меня сильнее, и я почувствовала, как его член дразнит вход моей мокрой, голой киски.

Он вошел в меня медленно, заставляя меня простонать, когда его длина безупречно заполнила меня. Его рука щекотала мой клитор, и он начал медленно двигаться туда и обратно. Каждый удовлетворяющий шлепок на моей заднице заставлял мои бедра внутренне вибрировать, и мой клитор дразнило каждое движение. Я толкалась к нему попкой с каждым движением, заставляя его заходить глубже и быстрее, пока он не схватил мои бедра и не начал трахать меня жестче, прямо здесь у его машины.

Это было так, словно наша собственническая натура нуждалась в выражении прямо здесь, на открытой, заросшей парковке. Я хотела, чтобы он трахнул меня, словно обозначил меня своей собственностью. Я хотела, чтобы он показал мне, что я была всем, что ему нужно.

Я громко застонала, когда оргазм прокатился по мне, заставляя меня задыхаться на гладких изгибах машины и почти потерять равновесие.

Но Эдвард не остановился.

- Еще, - прорычал он, и его толчки становились все жестче и быстрее.

- Блять, заставь меня, - выпалила я, сильнее схватившись за машину и выгнув спину, позволяя ему зайти глубже.

Я слышала, как он застонал, когда его пальцы нашли мой набухший клитор. Я громко вздохнула, когда его пальцы начали дразнить мою припухшую плоть. Я слизала пот со своей верхней губы, и он сильнее вдавил пальцы в мое бедро, сжимая его сильнее с каждым толчком.

Его пальцы не прекращали движений, пока он вдалбливался в меня сзади, и я быстро ощутила новую волну оргазма, прорывающуюся сквозь меня. С последним громким шлепком, он погрузился в меня и громко застонал, кончая вместе со мной, сжимая мою кожу, а затем прижался телом к моему, и мы оба завалились на капот, оба запыхавшиеся и покрытие потом друг друга. Мы не шевелились. Вместо этого, мы лежали там вместе среди теней, слушая звук нашего дыхания в ожидании прояснения сознания.

Спустя какое-то время он отодвинул мои волосы, обнажая шею, и начал легонько целовать снизу моего подбородка. Я лежала там, слушая, как замедляется биение моего сердца, но, в то же время, чувствуя, как мою кожу покалывает от каждого поцелуя, что он оставлял на ней.

Я повернулась к нему, и он тут же поднялся с меня. Прежде чем он смог уйти слишком далеко, я притянула его назад к себе, мягко целуя его в губы. Он обернул руки вокруг меня и заправил волосы мне за ухо, а я выдохнула ему в плечо.

- Почему ты хочешь меня, Эдвард? – нежно спросила я меж поцелуями, убирая волосы с его лица.

Эдвард положил голову мне на плечо, делая долгие, размеренные вздохи.

- Что ты имеешь ввиду?

Я сама сделала глубокий вздох. Последствия двух приличных оргазмов перестали сдерживать что-либо в моей голове.

- Я не понимаю. Почему я? – спросила я, положив ладонь ему на грудь. – Это секс? Если так, я понимаю, но это все еще не объясняет, почему ты хочешь узнать меня.

- Это не только секс, - сказал он, подняв голову. – Это ты. Вся ты. Хорошая и плохая. Ты для меня как наркотик, и я не могу остановиться. Я, блять, не хочу останавливаться, - он прервался, взглянув на землю. – Я не могу остановиться.

Я подняла руку, чтобы погладить его щеку. Я ничего не могла поделать. Он выглядел таким ранимым, и меня убивало, что он чувствовал себя так. Я притянула его ближе, зарываясь лицом в его грудь, и вздохнула.

- Я уже твоя, - прошептала я в его шею с закрытыми глазами.

- Я имел ввиду именно то, что сказал: мне наплевать, что все остальные думают о нас. И я уверен на все сто, что не собираюсь стоять в сторонке и притворяться, что ты ничего для меня не значишь.

- Хорошо, - сказала я, легонько целуя его шею и думая о том, чтобы войти в школу вместе, как единый союз. Настоящая пара. Казалось, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой, и моя грудь заныла от незнакомой картины.

Он провел пальцами по моей щеке и приподнял мою голову. Он мягко поцеловал меня, нежно удерживая мою голову в руках, словно он мог сломать меня. Я задалась вопросом, мог бы он сломать меня прежде, чем я сломаю его, но быстро поцеловала его в ответ, прежде чем успела прийти к заключению. Я не хотела думать о будущем. Я просто хотела, чтобы он был в моем настоящем. Я чертовски нуждалась в нем в моем настоящем.

Эдвард отвез меня домой. Мы провели короткую поездку, планируя неделю. Во вторник – у него. В среду – кино. В четверг – Порт-Анджелес. Пятница и выходные – выходные в Сиэтле. Казалось, Эдвард позволил мне выбирать, как и где мы увидимся, каждый раз спрашивая меня, есть ли у меня время для него. Я смеялась и спросила, какие же еще дополнительные занятия по учебе я могу взять помимо него. Похоже, он воспринял это как комплимент, чего я и хотела. Я не хотела быть с ним в разлуке, не теперь. Не когда между нами все было так хорошо. Не когда я все еще была достаточно интересна для него, чтобы он хотел проводить со мной время без давления со стороны.

Мы снова поцеловались, когда подъехали к моему дому. Я сказала ему остановиться у подъездной дорожки, чтобы Рене не смогла заметить нас и задавать вопросы. Я не могла сдержать себя от второго и третьего поцелуев. Я глубоко вдохнула его запах, надеясь, что он останется со мной до тех пор, пока я снова не увижу его.

- Мне снова заехать за тобой завтра? – спросил он через окно, проводя пальцами по моей щеке.

Я кивнула, наблюдая, как его пальцы скользнули через мои.

- Я буду ждать в конце подъездной дорожки, - произнесла я и наклонилась, чтобы еще раз поцеловать его.

Он развернулся и рванул в темноту. Таким образом, я снова осталась одна. Я еще долго смотрела в его направлении, даже когда фары исчезли в темноте, достаточно долго для того, чтобы мое тело начало дрожать. Я обняла себя руками и по гравию направилась к парадной двери. Свет в доме был включен, так что, по крайней мере, я знала, что Рене там была. Я закрыла дверь как можно тише, надеясь, что мое присутствие останется не замеченным никем, кто мог бы скрываться в доме.

Я сбросила туфли у двери и подобрала их. Холодный мрамор покалывал мои голые ступни, пока я на носочках пробиралась к кабинету. По мере приближения я услышала знакомый голос Эллы Фицжеральд*, доносящийся из приоткрытой двери. Подсмотрев через щелку, я вздохнула от до боли знакомой картины: Рене распласталась на кабинетной софе, очевидно заснув. Она делала один за другим глубокие вздохи через рот. Ее рот был открыт, а ее голова находилась под неудобным углом. Пустая стеклянная бутылка рядом с ней не осталась незамеченной.

Я глубоко вздохнула и бросила сумку на лестницу, а затем снова вернулась в кабинет. Мой нос тут же сморщился от запаха перегара в воздухе, который только становился хуже по мере приближения к Рене. Я выключила музыку и смотрела, как, моргая, она открывает глаза.

- Изабелла, - пробормотала она, садясь и протирая глаза. Она взглянула на меня, а затем осмотрелась вокруг все с тем же потерянным, безразличным взглядом. – Который час?

- Двенадцатый час, Рене. Тебе нужно в постель, - сказала я, присев на края дивана.

Она моргнула пару раз, и я задалась вопросом, хватит ли у нее сил возразить мне, используя свое первое имя. Вместо этого, она потрясла головой и пригладила волосы назад.

- Тебе нужно идти спать, Белла, ты выглядишь уставшей, - сказала она, проходя мимо меня и шумно направляясь вверх по лестнице.

Я еще долго не шевелилась, пока не услышала, как захлопнулась дверь ее спальни. Я вздохнула, схватила пустую бутылку водки с дивана и медленно пошла на кухню. Она была безупречно чистой, за исключением разделочной панели и половинки лимона, которая лежала посреди столешницы. Я выбросила пустую бутылку в мусорную корзину и убралась на столешнице, вытирая ее на несколько раз больше, чем следовало. Заперев все двери дома, я включила охранную сигнализацию и направилась в свою спальню, тихо закрыв за собой дверь.

Я легка в постель на спину, пару мгновений смотря в потолок, и задумалась над реальностью, что разворачивалась вокруг меня. Я как можно дальше выбросила из головы мысли о Рене и вместо этого думала об Эдварде. Я снова и снова прогоняла его слова у себя в голове до тех пор, пока почти не выучила их наизусть. Это казалось нереальным, хотя я и знала, что это не так.

Этот день сделал абсолютно явным один факт: я была с Эдвардом Калленом. Я принадлежала ему, а он – мне. Мы принадлежали исключительно друг другу, вместе и только вместе. Чего я не понимала, так это того, почему не становилась от этого счастливее.

____________________

* - американская джазовая певица

 

Date: 2015-10-19; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию